Войти

Кто делал ЭКО в Сеченова? Отзовитесь!

Анечка
Планирую

Привет Юля! А вы уже съездили в клинику? сколько времени вы ждали квоту?

0
25.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Юляшка,наверно никто не делал там,молчат что то девченки )))) Но я слышала,что там не плохо.

0
27.06.2012
Кто делал эко в Сеченова? Отзовитесь!!! Реабелитировались

Похожие записи