Юляшка → ЭКО-мама Рязань Кто делал ЭКО в Сеченова? Отзовитесь! Девочки, милые, приветик! Если кто нибудь делал ЭКО в Сеченова по КВОТЕ, то скажите пожалуйста как там с проживанием иногородним и сколько стоит. Собираемся в июле с мужем в первый раз! Трясемся и держим кулачки! Заранее спасибки!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анечка Планирую Привет Юля! А вы уже съездили в клинику? сколько времени вы ждали квоту? 0 25.09.2012 Ответить Любаша*** Подольск Юляшка,наверно никто не делал там,молчат что то девченки )))) Но я слышала,что там не плохо. 0 27.06.2012 Ответить Кто делал эко в Сеченова? Отзовитесь!!! Реабелитировались Похожие записи Кто делал ЭКО в АльтраВите, отзовитесь!!! Мои новости из рд Сеченова Кто делал ЭКО в АльтраВите, отзовитесь!!! Эко где делать? Москва, Питер отзовитесь?! Девочки Ярославль, отзовитесь. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027