Положена ли квота?

Областная, региональная и городская-это все одна и та же квота. Про Лен. обл. не знаю, но вот что про Москву: "Число попыток ЭКО, оплачиваемых из средств московского бюджета – не более двух раз. Если оба раза ЭКО не увенчалось успехом, у пары есть возможность обратиться к программе федеральных квот, где число попыток ЭКО не ограничено и возможно получить бесплатное лечение согласно листу ожидания за счет средств федерального бюджета." Я думаю, что и у вас городская квота ограничена по кол-ву раз, зато есть еще федеральная
06.08.2012
положено по закону 4 квоты 2 федеральных и 2 областных в вашем случае или 2 городских.
12.07.2012
федеральных может быть сколько угодно
06.08.2012
Квота положена. Квота федеральная, но получать её надо через областную поликлиннику на Луначарского.
12.07.2012
мы как-то переписывались, ты же тоже из области! как твои дела? (ничего, что на ты?)
12.07.2012
Да, я помню, что переписывались. Нам осталось мужу биопсию сделать, а это теперь после отпуска. И вроде как все наконец-то - можно подавать документы, вставать в очередь)
16.07.2012
Федеральная и областная точно. Без труб прямое показание на ЭКО. Для федеральной взять в ЖК обычное направление в центр ВРТ ( Алмазова, 122 МСЧ не знаю какие еще по федералке работают) Записаться на прием, желательно с 2-5 ДЦ, что бы на узи посмотрели эндометрий, с собой все анализы что есть, выписку с операции. Для областной записаться на Луначарского здесь телефоны для записи, и куча информации ))) http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4728099
12.07.2012
спасибо большое! на луночарского я уже обратилась, рпосто они меня на анализы направили и толком ничего не объяснили, вот и трясусь по каждому поводу! к врачу только 9 августа, а так не терпится все узнать!!!
12.07.2012
Если труб нет, то это прямой показатель для квоты! Но подробнее надо узнавать в ЖК. АМГ низковат, но не критично, а то, что Я один, тоже не страшно, при хорошей стимуляции и один Я даст нормально фоликов! Удачи!!!
12.07.2012
спасибо большое!!
12.07.2012
квота НИИ Отта (квота-бюджет) вопросы?