Войти
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

отчётик не большой

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Откуда ездишь? Мне вообще в жару на Увильдах делать пиавки не стали..... где наблюдаешся? в какой клинике?

0
19.07.2012
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

 в Уральский НИИ с Коркино,а мне наоборот сказали, что типо щас жара, лучше кровушка будет от пиявок

0
19.07.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

просто раскровиться можно сильно как мне сказали, Уральский НИИ это на Молодогвардейцев? а что не в бесплатную ЦПС и Р?

0
19.07.2012
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Первый раз про бесплатную слышу....А что там ЭКО делают?Сколько стоит?Ага на Молодогвардейцев

0
19.07.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Только лекарства покупаешь, а если прописка в области обслуживают бесплатно

0
19.07.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

а на пиявки куда ходишь?

0
19.07.2012
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Там ставят

0
19.07.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

понятно, сколько эко тут стоит? и курс пиявок? НИИ вроде хвалят....

0
19.07.2012
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

эко 80тыс.А пиявки,1-90р и за каждый сеанс 1100-это приставкой они называют

0
19.07.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Мне кажется лучше уж напрячь кого нибудь, потому что даже голова может болеть после наркоза, стреляет внизу живота, и вообще я после одного наркоза так рыдала, что наверное еслилбы сама была зарулем, не знаю куда бы доехала))))))

0
19.07.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Я бы тоже не советовала тебе самой за рулем после пункции ехать, все-таки наркоз, реакции заторможены, да и 70 км все таки не шутка.
0
18.07.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Смотря какой наркоз. Я делала в трех клиниках пункции. Только в одной могла ездить после пункции.

0
18.07.2012
Натали
Настена, 30 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 10 месяцев Москва

Поддерживаю девочек!! после пункции ездить не стоит

0
18.07.2012
ВНИМАНИЕ!!! Низкий амг ...что это значит?

Похожие записи