Девочки, привет!!! Сегодня была у врача, на 28 августа назначила перенос( у меня 2 снежинки), эндометрий 10мм- все ей мало, добавила 3 пакетика дивигеля. Теперь остается только молиться, чтоб разморозились. Блииииин, что-то страшненько....
и больше позитива - все будет хорошо, малыши разморозятся, как же иначе?
У меня был дивигель по 3 пакетика, а сегодня назначили по 6 пакетиков, ну и естественно крайнон. Спасибо!!!
Может быть, в прошлом протоколе перенос на 9мм был, была имплантация, но ничего не вышло.
Мне во втором крио вааще ничего не назначали - эстрадиол и прогик сами были большие ! А я сама еле вывпросила 100 утрика после переноса! И имплантиция была же , но потом сорвалось ((( ВОт врачи - то им 10 мало , то 14 -много ,,, ну я по своим врачам сужу(
Да, умом Россию не понять... В прошлом протоколе на 9мм перенесла, а теперь 10мм мало
Для меня 10 мм это суперидеальный эндик))) Надин, не боись, подсадят тебе Снегурчат и все будет хорошо)))
кстати , а кто нибудь в курсе как понять была ли точно имплантация или нет?)
Мне врач сказала, что если ХГЧ больше 1.2, то была. В других источниках, если более 5, то была. У меня на 15 ДПП ХГЧ был 4.8, а на 10-11 ДПП четкие //, ХГЧ в поддержке не было. Так что склонна верить своему врачу.
Не переживай, буду держать за тебя кулачки!!! У меня перенос 3хдневочек 27 авг))) тоже волнуюсь)))Только на этом сайте и находишь спокойствие... ну еще, конечно, в объятиях любимого
А ты будешь делать хэтчинг? Для снежинок это хороший варинат.
Просила врача, но она сказала, что хэтчинг ни к чему. В прошлом крио была имплантация. Тоже держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@
Nadin не переживай все будет нормально! Тебе сейчас вобще нужен положительный настрой так что жди своих аситов вот тебе положительный заряд смотри и визуализируй своих снежинок :

Не переживай! Все обязательно будет хорошо. Эндометрий у тебя суперсий. Схватит твоих снежинок и никуда не отпустит, на девять месяцев. Давай уже начинай, двойняшковую колясочку присматривать, чтобы в лифт проходила.
Ничего себе, 10 мм мало... У меня изначально 9.5 мм было, а на утрике до 8.5 ужалось.
28 августа будет 12 как минимум !))) вот увидишь!)




