Войти

Переживания

Мама мальчика (11 лет) Москва
10мм - хороший эндик ! а врач и не могла не назначить эстрадиол.. его и после переноса пьют) а прогик как приримать назначили ? утрик?
и больше позитива - все будет хорошо, малыши разморозятся, как же иначе?
0
24.08.2012

У меня был дивигель по 3 пакетика, а сегодня назначили по 6 пакетиков, ну и естественно крайнон.  Спасибо!!!

0
24.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
видимо, это не только из нынешнего состояния эндика , но и опыта предыдущих протоколов, как думаешь?
0
24.08.2012

Может быть, в прошлом протоколе перенос на 9мм был, была имплантация, но ничего не вышло.

0
24.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
т.ч остается только мазаться, вставлять и пить таблетки и ждать.... мои кулачки с тобой ! @@@@@@ !
0
24.08.2012

Спасибо!!!

0
24.08.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Мне во втором крио вааще ничего не назначали - эстрадиол и прогик сами были большие ! А я сама  еле вывпросила 100 утрика после переноса! И имплантиция была же , но потом сорвалось ((( ВОт врачи - то им 10 мало , то  14 -много ,,, ну я по своим врачам сужу(

0
24.08.2012

Да, умом Россию не понять... В прошлом протоколе на 9мм перенесла, а теперь 10мм мало

0
24.08.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

 28 августа будет 12 как минимум !))) вот увидишь!)

0
24.08.2012

Лишь бы она УВИДЕЛА

0
24.08.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Увидит )))

0
24.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
ничего себе.. это тогда не протокол какой-то получается, а просто перенос.. ну да врачу виднее, наверно..
0
24.08.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Ну это типа крио в ЕЦ))

0
24.08.2012

Ага, вот это НАВЕРНО и смущает

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Для меня 10 мм это суперидеальный эндик))) Надин, не боись, подсадят тебе Снегурчат и все будет хорошо))) 

кстати , а кто нибудь в курсе как понять была ли точно имплантация или нет?)

0
24.08.2012

Мне врач сказала, что если ХГЧ больше 1.2, то была. В других источниках, если более 5, то была.  У меня на 15 ДПП ХГЧ был 4.8, а на 10-11 ДПП  четкие //, ХГЧ в поддержке не было.  Так что склонна верить своему врачу.

0
24.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

А у меня 30 было... Но я вот не пойму, может имплантация, а может это укол прегнила был...

0
24.08.2012

Прегнил выходит через 3 дня

0
24.08.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Не переживай, буду держать за тебя кулачки!!! У меня перенос 3хдневочек 27 авг))) тоже волнуюсь)))Только на этом сайте и находишь спокойствие... ну еще, конечно, в объятиях любимого

А ты будешь делать хэтчинг? Для снежинок это хороший варинат.

0
24.08.2012

Просила врача, но она сказала, что хэтчинг ни к чему. В прошлом крио была имплантация. Тоже держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@

0
24.08.2012
планирую беременность Москва

Nadin не переживай все будет нормально! Тебе сейчас вобще нужен положительный настрой так что жди своих аситов вот тебе положительный заряд смотри и визуализируй своих снежинок :

0
24.08.2012

Спасибки за поддержку!

0
24.08.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Не переживай! Все обязательно будет хорошо. Эндометрий у тебя суперсий. Схватит твоих снежинок и никуда не отпустит, на девять месяцев. Давай уже начинай, двойняшковую колясочку присматривать, чтобы в лифт проходила. 

0
24.08.2012

Да двойняшковую было бы отлично!!!

0
24.08.2012
Мама мальчика (12 лет)

Не переживай, все получится!!! Мы с тобой

0
24.08.2012

Спасибо!

0
24.08.2012
Тольятти

Удачи, удачи и еще раз удачи!!! Будем держать кулачки.

0
24.08.2012

Спасибки!!!

0
24.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Все получится.

0
24.08.2012

Спасибо!

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Желаю только удачи!

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ничего себе, 10 мм мало... У меня изначально 9.5 мм было, а на утрике до 8.5 ужалось. 

0
24.08.2012
Москва

Надин, удачи тебе!

0
24.08.2012

Спасибки!

0
24.08.2012
Москва

да это отлично 10мм!

0
24.08.2012
вот и мой мониторинг олигоастенотератоспермия

Похожие записи