Девочки, здравствуйте! У меня проблема! В июле был неудачный протокол, после отмены поддержки месячные пришли через два дня и были слабыми длительностью 3 дня. После них прошел уже месяц, а следующих месячных нет. У меня задержка уже 5 дней! Что мне делать? У кого-нибудь было такое?
Опять проблема!
а у меня уже 35 дней не прекращаются... не поймешь, что хуже?
Это не нормльно...сделай тест то же......у меня такая же хрень была....не прекращались 33 дня - в итоге внематочная.....( сделала тест просто так ..а там 2 полоски.....просто вовремя сделала и если б сама не поехала в больницу то на следующий день не доехала бы уже.....умерла б от кровопотери....т к я приехала в больницу у меня уже труба треснула и в животе было уже 200 гр крови......так что бегом за тестом и исключаем ВБ.......лучше перебдеть чем недобдеть)...это уменя так случилась первая ВБ ( которая была естественным путём)...
Какой ужас! Хорошо, что все благополучно закончилось.
Да ...вот так бывает...........И лучше всегда идти к врачу....чем быстрее...тем лучше......Так что Ирине срочно на УЗИ надо......возможно это киста большая кровит...а может и ВБ.....35 дней - это уже очень много - подозрительно............
Это точно. Если ночью монстры не придут, сделаю тест.
была сегодня на УЗИ. киста. это я в другую больницу ходила - а моя Г. сказала - вы так здоровы! просто чудо! а выделения - ничего страшного!
это я - идеально здоровый человек! который никогда и ничем в жизни не болел! ДОВЕЛИ И ДОЛЕЧИЛИ!
это будет теперь, пока цыкл не востановиться, а у каждой он по разному востанавливаеться, мне пришлость дюфастон глотать чтоб востановить а потом еще два мес. ротвозачат пить, названия не помню(( такчто надо сходить к врачу, чем раньше тем лучше, удачи дорогая))
мы с малышастиками с тобой))))
Спасибо, Солнышко! Дай Бог тебе и твоим малявкам здоровье
Спасибки дорогая моя, и тебе дай Бог чтобы все у тебя получилось))
P.S.стока ошибок не обращай комп тормазит пипец)))))))
У меня и после свежего и после крио следующие месячные приходили с 6-ти дневной задержкой!Так что не переживай, такое может быть...
Да у меня визит к врачу откладывается! Это не есть хорошо! Я еще и на генетику хотела сдать, а тут облом...
Ну что ж сделаешь...придут онЕ...жди...
вторые после пролета месячные пришли с 6 днев., а третьи с 3днев.задержкой и очень болючие.
Самый прикол - живот ноет все 5 дней, а монстров нет! Так выматывает это состояние!
придут. жди... эти стимуляки не проходят бесследно(((
И у меня цикл был 50 дней
цикл стал нерегулярным то 50,40 и поздняя О., тонкий эндометрий, но я не жалею, что делала ЭКО )))
Блин 3-й протокол, и в каждом совершенно разные последствия!
привет))) у меня так было и продолжалось три месяца, задержка была от 7 до 10 дней. Потом здала пролактин-он был высок. Нормализовала таблетками . В следующем цыкле было все хорошо.
Привет, дорогая! Я вот и хотела сдать пролактин, когда монстры придут. Что-то после нашего с тобой разговора у меня тревожные мысли по его поводу возникли.
Такое бывает...сдвигается цыкл. может быть сдвиг цыкла на 7 -10 дней..но для уверенности сделай тест.....потом всё нормализуется
Да блин, ХГЧ был 0,86. Беременности явно быть не может. Да и УЗИ делали в августе, ничего в матке не было. Значит все-таки - гормональный сбой
у меня так было 21день задержки.потом пришли и все по графику идет.
21 день - это уже слишком! Такое гадкое состояние, постоянно ноет живот, настроение на нуле. В общем - кошмар!
Да уж, это не очень радует. Спасибо, Лина, за ответ))))
фигасе! Надо с этим что-то делать!
