Войти

Опять проблема!

Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

а у меня уже 35 дней не прекращаются... не поймешь, что хуже?

0
27.08.2012

 фигасе! Надо с этим что-то делать!

0
27.08.2012

Это не нормльно...сделай тест то же......у меня такая же хрень была....не прекращались 33 дня  - в итоге внематочная.....( сделала тест просто так ..а там 2 полоски.....просто вовремя сделала и если б сама не поехала в больницу то на следующий день не доехала бы уже.....умерла б от кровопотери....т к я приехала в больницу у меня уже труба треснула и в животе было уже 200 гр крови......так что бегом за тестом и исключаем ВБ.......лучше перебдеть чем недобдеть)...это уменя так случилась первая ВБ ( которая была естественным путём)...

0
27.08.2012

Какой ужас! Хорошо, что все благополучно закончилось.

0
27.08.2012

Да ...вот так бывает...........И лучше всегда идти к врачу....чем быстрее...тем лучше......Так что Ирине срочно на УЗИ надо......возможно это киста большая кровит...а может и ВБ.....35 дней  - это уже очень много - подозрительно............

0
27.08.2012

Это точно. Если ночью монстры не придут, сделаю тест.

0
27.08.2012
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

была сегодня на УЗИ. киста.  это я в другую больницу ходила - а моя Г. сказала - вы так здоровы! просто чудо! а выделения - ничего страшного!

это я - идеально здоровый человек! который никогда и ничем в жизни не болел!  ДОВЕЛИ И ДОЛЕЧИЛИ! 

0
27.08.2012

Гормоны, будь они неладны!

0
27.08.2012
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

ФАКТ!

0
27.08.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

это будет теперь, пока цыкл не востановиться, а у каждой он по разному востанавливаеться, мне пришлость дюфастон глотать чтоб востановить а потом еще два мес. ротвозачат пить, названия не помню(( такчто надо сходить  к врачу, чем раньше тем лучше, удачи дорогая))мы с малышастиками с тобой))))

0
27.08.2012

Спасибо, Солнышко! Дай Бог тебе и твоим малявкам здоровье

0
28.08.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Спасибки дорогая моя, и тебе дай Бог чтобы все у тебя получилось))

P.S.стока ошибок не обращай комп тормазит пипец)))))))

0
28.08.2012

0
28.08.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У меня и после свежего и после крио следующие месячные приходили с 6-ти дневной задержкой!Так что не переживай, такое может быть...

0
27.08.2012

Да у меня визит к врачу откладывается! Это не есть хорошо! Я еще и на генетику хотела сдать, а тут облом...

0
27.08.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну что ж сделаешь...придут онЕ...жди...

0
27.08.2012

Буду ждать...

0
27.08.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

вторые после пролета месячные пришли с 6 днев., а третьи с 3днев.задержкой и очень болючие.

0
27.08.2012

Самый прикол - живот ноет все 5 дней, а монстров нет! Так выматывает это состояние!

0
27.08.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

придут. жди... эти стимуляки не проходят бесследно(((

0
27.08.2012

Это точно!

0
27.08.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

И у меня цикл был 50 дней

0
28.08.2012

Ужас! Я так не хочу!!!!!!!!!

0
28.08.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

цикл стал нерегулярным то 50,40 и поздняя О., тонкий эндометрий, но я не жалею, что делала ЭКО )))

0
28.08.2012

Блин 3-й протокол, и в каждом совершенно разные последствия!

0
28.08.2012

привет))) у меня так было и продолжалось три месяца, задержка была от 7 до 10 дней. Потом здала пролактин-он был высок. Нормализовала таблетками . В следующем цыкле было все хорошо.

0
28.08.2012

Привет, дорогая! Я вот и хотела сдать пролактин, когда монстры придут. Что-то после нашего с тобой разговора у меня тревожные мысли по его поводу возникли.

0
28.08.2012

Такое бывает...сдвигается цыкл. может быть сдвиг цыкла на 7 -10 дней..но для уверенности сделай тест.....потом всё нормализуется

0
27.08.2012

Да блин, ХГЧ был 0,86. Беременности явно быть не может. Да и УЗИ делали в августе, ничего в матке не было. Значит все-таки - гормональный сбой

0
27.08.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

у меня так было 21день задержки.потом пришли и все по графику идет.

0
28.08.2012

21 день - это уже слишком! Такое гадкое состояние, постоянно ноет живот, настроение на нуле. В общем - кошмар!

0
28.08.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Теперь будет цикл три месяца восстанавливаться. Из-за желтых тел это.
0
27.08.2012

Да уж, это не очень радует. Спасибо, Лина, за ответ))))

0
27.08.2012
тянет левый бок... ЗА РУЛЕМ

Похожие записи