Войти

7 дпп и розовый крайнон

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Оливия, держу за вас кулачки!!!! как же хочется чтобы все получилось!!! 

0
13.09.2012

Удачи тебе, что бы малыши закрепились крепко крепко.

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо, буду верить в это!!!
0
13.09.2012

тебе когда к Трейсу теперь?

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Ну в понедельник анализ, а там видно будет :) все зависит от результата...
0
13.09.2012

Я тоже в понедельник смотрю динамику.

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Ну дай нам Бог удачи!!!
0
13.09.2012

да с Богом!!! @@@@@@@@

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо Птенчик, а как мне хочется.....
0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

0
14.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

розовые выделения говорят об имплантации,скрутило на 5-й день -внедрение в слизистую матки.Надо полагать -это она самая заветная ,которую мы все ждём...

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Да уж, а живот не по детски стал тянуть....
0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

но-шпу пей, чтоб матку расслабить

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Да да надо выпить. Спасибо!
0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

я всю Б. без но-шпы даже на улицу не выходила

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Тянул живот? Зачем?
0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

мне ее вообще назначали пить постоянно - 1т. утром, 1т. вечером, а если тянуло, то сразу 2т., а еще вместе с но-шпой магне В6 в той же дозировке

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
А живот начал тянуть с какого дня? У меня в прошлых протоколах тоже тянуло, но не помню уже как и когда ...
0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

я, честно говоря, уже тоже не помню... но однажды очень уж сильно заболел... думала все... пролет... ан нет...))) видимо, имплантация была ))

0
13.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

ну очень же похоже на имплантацию ) у меня всю беременность можно сказать не было никаких "беременных" ощущений. только живот рос )))

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Яна ощущения появились, накаркала, живот стал тянуть как перед месячными, тест замочила, а он гад ничего не показал... ох
0
13.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

да блинский блин, ничего это ещё не значит. ждёмс, не охаем )

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Напомни мне пожалуйста свою историю:) каких дневочек тебе подсаживали, помню что у тебя кровило, живот тоже тянул?
0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня на 8 дпп были выделения, крайнон был как с запекшейся кровю.хгч на 8 дпп-85...

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
А живот тянул?
0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

и живот и спина.но выделений было немного.потом они закончились.потом пложное яйцо на узи,а потом к сожалению сердечко не услышали и была чистка(((( НО выделения у нас ЭКОшек бывают,все у вас будет хорошо.держу кулачки.я с вами

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо :)
0
13.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Оливия, ну ведь знаешь, что это может быть от имплантации!!!@@@@@@@@@@@

Давай уже забудь о месячных, они у тебя теперь не скоро будут.

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо! Очень надеюсь, к вечеру живот начал сильнее тянуть, охьуж эти ожидания..
0
13.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ожидание - самое тяжелое!!! Но надо набраться терпения!Жду вмсте с тобой.@@@@@@@@@@@@@@

0
13.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

а вдруг удача постучится в дом в виде положительного хгч-хватай те её обеими руками

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо Юленька!!!
0
13.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оливия, желаю чтобы цифра четыре стала для вас счастливой!! Очень хочется, чтобы ХГЧ был трёхзначный!!

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо, буду верить! :)
0
13.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Ждём только 3х значного!!!!!!!

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо, мне и 2-х будет хорошо :)))
0
13.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Держу кулачки

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо!
0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Оливушка , ну тут что сказать ждемс.... Спокойно без нервов , не носись отдыхай, это может быть как и положительный знак так и..... Но мы всегда надеимся на лучшее...
0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Куда без нервов, уже трясёт, живот тянет, тест замочила непоказывает гад! Рррр я сегодня нервная :))
0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

держим все кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо!!!
0
13.09.2012
Мама девочки (26 лет)

0
13.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Казань

У меня были точно такие-же ощущения. На 9 день грудь набухла. И чудо свершилось.

0
13.09.2012
Москва

Господи помоги тебе!!!

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо Валя!
0
13.09.2012
Москва

держу за вас кулачки!!!

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо!!!!
0
13.09.2012
7ДПП Осталось совсем чуть-чуть

Похожие записи