Войти

Жалуюсь

а сколько дней после ии? клеар блю покажет,есть такой он у нас 25 евро стоит,показывает от одной недели,так и пишет 1 week,or 1-2 weeks думаю лучше на хорошый тест потратиться чем дальную дорогу ехать с неизвестностью

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

после ИИ 11 дней, концентрация минимальна в крови, да и мазьня началась уже, так что нет никакой Бе, сегодня 29 день цикла.

0
15.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Да я до сих пор не знаю, Бе я или нет, мазьня ни о чем не говорит, зла у меня не хватает

0
15.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Блин ну почему в самый ответственный момент лаба так подводит!слов нет..я вчера когда сдавала сто раз переспросила когда готово будет,вроде не подвели..ну не переживай

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

0
15.09.2012

ну блин,жалко очень...тагда ежжай,Бог тебе и хороший доктор в помощь

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Мой хороший доктор уезжает в Питер работать, там ЗП больше)))

0
15.09.2012
Milka
Грозный

ждем удачи

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

видимо не дождусь уже...

0
15.09.2012
Milka
Грозный

почему?

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Дак мне сказали до понедельника((( а в понедельник утром у меня прием в Екате, я с таким трудом записалась

0
15.09.2012
Ксения
Москва

Ничего себе, ждите понедельника! во дают! подожди,если сегодня не будет, позже звони еще.

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

я уже позвонила, девушка сказала, а они все ушли уже, звоните завтра, она ничего сделать не может, а я завтра в 7-00 выезжаю, у меня договоренность с квартирой, с людьми. 

0
15.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

0
15.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

ОООО, только что в предидущем посте написала, что жду позитив. ЖДУ трёхзначный ХГЧ, хоть чей. Теперь жду твой УДАЧИ.

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Спасибо!!!!!

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Один мат из меня прет

0
15.09.2012
ИриНочка
Планирую Рязань

цифр наверно много в хгч,раз до сих пор не досчитали=))Удачи!!!

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Там 1
0
15.09.2012
ИриНочка
Планирую Рязань

блин ну почему....Ты главное не сдавайся..и все будет

0
16.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

И я жду!!Пусть там поторопятся в лабе!!!!

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

да у меня слов нет уже

0
15.09.2012

так, без паники, тебе нервничать нельзя)) результат будет сегодня, даже не сомневайся ! удачи @@@@@@@@ !

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Спасибо!!!

0
15.09.2012
Видимо он настолько большой, что так долго считают))) Ждем и верим!!! Удачи!!!
0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

0
15.09.2012

Не у пипец какойто. А тест сделать непробовала???

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

закончились еще позавчера, а тогда было очень рано для тестов, просто баловалась.... а в аптеку лень, да и покажет сейчас только лаборатория, тест еще не покажет.... если бы не запись в цсм то я бы не кипишевала

0
15.09.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Очень жаль но нужно двигаться дальше. всё у нас получится

0
16.09.2012
Наталия
Мария, 11 лет 5 месяцев Мурманск

Держись дружок!!!

0
16.09.2012

Наташ ....Вми дело долгое сама понимаешь  ...настраивайся на следующую попытку 

не растраивайся

0
16.09.2012

0
15.09.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Козлы , эта лаба((((((

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Хм, я так и думала. У меня менее 1
0
15.09.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Нисечек, не расстраивайся сильно, ведь при ии шансы очень малы. Обидно(((

0
15.09.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ну прям моя история!)))))))))))

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1702344

0
15.09.2012
Ленусик
Планирую Москва

ээх мой друг(((((ну ничего всё равно победа за нами!!!!я верю в тебя!!

0
17.09.2012
Людмила
Нижний Тагил

Ну вот,ты только не унывай и двигайся дальше,к своей главной цели а мы все будем с тобой )))

0
16.09.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Очень жалко((( но ты не расстраивайся сильно. В понедельник тебе все расскажут))

0
15.09.2012

тримайся твій результат буде трьохзначним

0
15.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

спасибо!!!

0
15.09.2012
сейчас в протоколе и жду результат Вот и подсадили малышей))))

Похожие записи