Войти

Тонус матки

Мама мальчика (11 лет) Москва

Мила, а понять, что причина неудачи - тонус матки?

0
18.09.2012
планирую беременность Москва

Уточни пожалуйста вопрос, не поняла

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

я насколько поняла, ты говоришь, что причина неудачи в эко можент быть тонус матки. я просто с этмим никогда не сталкивалась, в вопросе имела ввиду как понять, что именно тонус матки стал причиной пролета?

0
18.09.2012
планирую беременность Москва

Врач мне сказал, да и сама я чувствовала, как мне казалось, а что этого не может быть? меня обманули?

0
18.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

МАГНЕ В6, папаверин и ношпа помогает от тонуса.

0
18.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Мне кажется, что тонус влияет на вынашивание беременности, но не на непосредственное наступление беременности.

0
18.09.2012
Пролет... После неудавшегося ЭКО.

Похожие записи