девченки ждала 5 мин и вот что получилось
тест на 6дпп это то что я думаю???????
Леночка я очень на это надеюсь))))Спасибки
з.ы. а ну признавайся, почему так рано сделала тест - нетерпение, или все-таки признаки появились ?
ооооо это было что то писка такого ещё никогда от него не слышала ходил потом целый день улыбался)))))
а то)) такой позитив прям с утра))))) как же я рада за вас))) 

это же эвитест, они просто так не показывают. Держим за тебя!!!
класс! @@@@@@@@@@@... тихонько поздравляю
Да,девочки,сегодня день такой радостный!!!Держу кулачки за такой красивый тестик!!!!
Похоже, что ОНО
Но я тестам все равно не верю))) Тебе можно уже скоро сдать хгч!!!
Ну ведь бывает что тесты молчат а хгч хороший))так что всё я думаю хорошо будет
Нютик, держим@@@@@@@@!!!!!!!!!! и
!!! пусть будет то.......!!!!!!
Пусть всё получиться!!!
ой ой ой держим кулачки,пусть он не исчезает и все ярчает!
Очень похоже на то самое... Держим кулачки и ждем ХГЧ
Спасибо большое!!!Я тоже надеюсь что это то самое))))
Без сомнений. Завтра живот раздует, готовься 
Урааааа))))держим кулачкиииииии)))
по-моему, оно... шёпотом: ура-ура-ура!!! ))))))))))))))
держу кулачки на суперский ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@
я прям надеюсь что это так))))спасибки
Сколько сегодня хороших новостей! Держим за тебя кулачки!!!
поздравляю! Ну как сходила сегодня на ХГЧ
У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ , А ПОТОМ ВСЁ ЯРЧЕ ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
держим кулачки,пусть ярчает!!!!!!!
Отлично))))) 

