Войти

У нас получились клеточки!!!!!!!!

Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

прочитала ваши старые посты, хочу сказать вот что. При проблемах с маткой обычно яичники как раз функционируют полноценно, так что бояться было нечего.  И после первой подсадки сразу все получается, в отличие от того, если проблемы с яичниками! удачи)

0
24.09.2012
Алетта
Надюшенька-солнышко, 13 лет 1 месяцЛюбушка-любовь, 13 лет 1 месяц Москва

Ксения, спасибо за такие слова! Я так счастлива,что попала именно на этот сайт, большое спасибо девочкам с пробирки,которые сюда направили

0
24.09.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ох, нелегкий путь.Огромной удачи! Пусть все будет хорошо! Пусть будет так, как вы мечтаете об этом. Здоровья сурмамочке! И вам)))

0
24.09.2012
Алетта
Надюшенька-солнышко, 13 лет 1 месяцЛюбушка-любовь, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо 

0
24.09.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Алетта, милая, дай то Бог!!!! Как я рада за твои родные клеточки!!!! Пусть они станут детками!!!!!!

0
24.09.2012
Алетта
Надюшенька-солнышко, 13 лет 1 месяцЛюбушка-любовь, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо за поддержку!!!

0
24.09.2012

Дай Бог чтобы ваши личные як оплодотворились и хорошо развивались

0
24.09.2012
Алетта
Надюшенька-солнышко, 13 лет 1 месяцЛюбушка-любовь, 13 лет 1 месяц Москва

мы так завтра ждем

0
24.09.2012
Katrinka
Планирую Барнаул

как здорово!!!!пусть теперь хорошо делятся и растут!!!!держу кулочки

0
24.09.2012
Алетта
Надюшенька-солнышко, 13 лет 1 месяцЛюбушка-любовь, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!

0
24.09.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Удачи,Будем держать кулачки за твои клеточки!

0
24.09.2012
Алетта
Надюшенька-солнышко, 13 лет 1 месяцЛюбушка-любовь, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
24.09.2012
Egorcka
Ульяша, 13 лет 6 месяцев Москва

Апчхи апчхи на вас! пусть клеточки будут молодчиками!!!

0
27.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Господи помоги им!!! Алетта, все будет хорошо!!

0
25.09.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

о,какие хорошие новости!!!!!!и все у вас обязательно получится!!!

0
24.09.2012

Держу кулачки за ваши клеточкиУдачи!!!

0
24.09.2012

солнышко все будет хорошо....и уверена что детки твои будут)))

0
25.09.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Давайте, Зайчики! Пусть в срок Вы станете родителями!!!

0
24.09.2012
Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть Господь вам поможет!!!!
0
24.09.2012
alenushkaby
Минск

Все идет на "Отлично", держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.09.2012
Все будет хорошо, слушайте мужа, они нам мозги иногда вовремя вправляют и бывают правы.
0
24.09.2012

Дай Бог, чтобы со своими получилось.

0
24.09.2012
Где взять донора спермы? Мои малышки оплодотворились!

Похожие записи