Полдня не могла записаться в стационар(для больнички), потом к обеду всё таки дозвонилась, а они мне и говорят- а у нас коек свободных нет, я говорю да не нужна мне ваша койка
, они- ну мы же вам не можем больничный дать, если вы не будете лежать, короче билась билась я с ними-говорят-ладно приезжайте в понедельник утром, что нибудь решим...А я то уже на нервах
, да еще и говорят-анализы обновите(((Блин, опять в лабораторию тащиться(((Разнервничалась-разревелась....Муж растяфкался-мол заколебала реветь(((Даже не пожалел ...гад...
Разругались..Пошла делать уколы-ПРОЛИЛА ГОНАЛ!!!2дозы(((Где брать теперь незнаююююю(((Ручки мои кривыыыыыееее....
Шприц дурацкий у этого Гонала!Вылетел поршень и всё...тю..тюю(( Спросила в аптеках-нет нигде, даже на заказ(( Идти с повинной чтоли к доктору-каяться...может выдадут мне???Как думаете?Или может купить у них прямо??Вобщем я расстроилась и совсем забыла, что мне надо о своих клеточках любимых думать, чтоб росли лучше, а я....раскисла((
Блин, вот невезуха...((
Втаминка !зачем тебе больничный на время стимуляции ?
На работе времени даже покушать нормально нет(((
, не говоря про укольчики и таблеточки,а дома всё соблюдаю как надо))
Так вот и я им говорю-нафиг мне ваша койка?)))А они:-с местами напряжёнка, поэтому положить мы вас не можем, я говорю:-я лежать то не буду всё равно, а они:-дак мы вам больничный не дадим если вы лежать не будете..Вобщем зря я с этой регистраторшей связалась-только панику навела
, надо было по тиху приезжать и прям с врачом договариваться) Эх..хорошая мысля, как говориться...
приходит опосля)
точно хорошая мысля иногда приходит долго )) конечно надо было тихонечко за больничный договариваться ) ну может еще не поздно ... ты по квоте идешь ? они что всех там штабелями укладывают
во время протокола 
Ага, по квоте) Ну не всех, только кому больничный лист нужен, или, если из других регионов, например и ездить на Узи и др. далеко)
Я успокаиваюсь.... я спокойна...
всё будет хорошо... Гонал нарою где-нидь...Больничку дадут...Клеточки вырастут
Уф-ф-ф)))
Спокойно, не нервничать...и всё наладится!!! 
