Войти

Блин, вот невезуха...((

Мама мальчика (9 лет)

Втаминка !зачем тебе больничный на время стимуляции ? 

0
27.09.2012

На работе времени даже покушать нормально нет(((, не говоря про укольчики и таблеточки,а дома всё соблюдаю как надо))

0
27.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

ну так ,а койка тебе зачем ?))

0
27.09.2012

Так вот и я им говорю-нафиг мне ваша койка?)))А они:-с местами напряжёнка, поэтому положить мы вас не можем, я говорю:-я лежать то не буду всё равно, а они:-дак мы вам больничный не дадим если вы лежать не будете..Вобщем зря я с этой регистраторшей связалась-только панику навела, надо было по тиху приезжать и прям с врачом договариваться) Эх..хорошая мысля, как говориться... приходит опосля)

0
27.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

точно хорошая мысля иногда приходит долго )) конечно надо было тихонечко за больничный договариваться ) ну может еще не поздно ... ты по квоте идешь ?  они что всех там штабелями укладывают во время протокола 

0
27.09.2012

Ага, по квоте) Ну не всех, только кому больничный лист нужен, или, если из других регионов, например и ездить на Узи и др. далеко) 

0
27.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

ясно)) попробуй договориться !!!!я бы точно  лежать  не смогла столько времени в больнице ....

0
27.09.2012

Точно, там от тоски умрёшь

0
27.09.2012

Я успокаиваюсь.... я спокойна...всё будет хорошо... Гонал нарою где-нидь...Больничку дадут...Клеточки вырастут Уф-ф-ф)))

0
27.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот это уже правильный настрой!!)))))

0
27.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Так держать!!!! Не расскисай, все наладится!!! Удачи!!!
0
27.09.2012
Москва
Да ты что,успокойся,стресс некчему сейчас,а на счет стационара-говори ок,в коридоре лягу,а там и выход найдешь,насчет гонала-плохо,надо где то брать еще,без него никак.С мужьями часто так бывает,мы щас нервные и от гормонов нас несет,поэтому ругаемся.Держись,как говорил Карлсон-спокойствие,только спокойствие!
0
27.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Спокойно, не нервничать...и всё наладится!!!

0
27.09.2012
плохой ответ Я на Пурегон Подскажите!

Похожие записи