Войти

Посоветутйте плиз....

Allache
Мартин, 13 лет Москва

Я в инете читала, что выделения на фоне поддержки - это нормально, железы от прогестерона сильно работают. Грудь болит от того же прогестерона, я тоже каждое утро сначала сама встаю, потом грудь из кровати вынимаю . Размера на два уже выросла.

Живот тянет - большой прилив крови к органам малого таза, я тоже по уши сейчас папаверином напихалась.

0
28.09.2012

ох какой там прогестерон,на 8дпп всего 28.7

0
28.09.2012
Allache
Мартин, 13 лет Москва

Крайнон, утрожестан, дюфастон - это и есть прогестерон, который ты получаешь в поддержке. А дозы нехилые, вот и прет грудь и все остальное...

0
28.09.2012
Ленок
Карим, 13 лет 4 месяцаКамиль, 13 лет 4 месяца Казань

Мне крайнон заменили на утрожестан 3/200мг.до сих пор дозу так и не уменшали.Удачи и трехзначного хгч!!

0
27.09.2012

спасибо,но у меня только дюфастон есть

0
27.09.2012

Мне врач предлогал на выбор- либо 1 крайнон, либо2 таблетки утрика 3 раза в день( таблетки утрика по 100мг). Так что, полагаю, это примерно одинаковые дозы прогестерона.

0
27.09.2012

у меня дюфастон есть,утрожестана недостать((

0
27.09.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ещё магне В6 от тонуса можно, а дюфастон если что по 1 таблетке 3 раза в день

0
27.09.2012

спасибо,магне Б6 нет,но я пью магнесиум и комплексБ+фолиева кислота,думаю это тоже будет

0
27.09.2012
xuwa
Ваня, 11 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Вера, у меня сначала был крайнон 1 раз в день, а потом перевели на утрожестан 200мг 3 раза в день. Думаю доза идентичная, пей смело до дня ХГЧ.

0
27.09.2012
юлия
Черлак

вера держись! Насчет выделений я тут на сайте читала что это крайнон гель так выходит. Держись так искренне хочется чтобы у тебя все получилось!

0
27.09.2012
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

1 крайнон заменяет 6-8 утриков

0
27.09.2012

а дюфастон сколько можна,мне бы до среды дотянуть

0
27.09.2012
Странный ХГЧ ????? Немного о себе

Похожие записи