Войти
жду мальчика, 7 неделя Барнаул

Первое узи

Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Во первых сейчас без нервов, только хорошие эмоции. Ведь с тобой твое сокровище, самый любимый комочек))))

Надр сходить к другому высококвалифицированному узисту!!!!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Надкакое на Экспертное узи сходить, чтобы точно сказали что с маткой... Про третий рог, если честно, первый раз слышу... может двурогая матка? 

0
11.10.2012
Москва

реагировать только положительно!все будет хорошо !!!

0
11.10.2012
клексан УЗИ 19 ДПП 2 ПЯ (а вот и мои масики:))))

Похожие записи