Войти
планирую беременность Москва

Банальный,но очень важный для меня вопрос про простуду в протоколе

терафлю от боли в горле
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

1. Биопорокс (мне с одного дня помогло)

2. Прополис настойка (2-3 капли на стаканчик воды, слабенький)

3. В нос капать настой зверобоя. Я брала шприц от упаковки "иммунала" и им потихоньку проливала так, что через нос в горло проходило. Водичка приятная.

4. Пить чай с малиной, горячий, но не обжигающий.

5. По утрам пол чайной ложки меда, а лучше прополиса посасывать, чтобы по горлу проходило.

 

 

 

 

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Сонь, никакой химии этой не надо. температуру до 38-38,5 не сбивают вообще ! поправляйся!
0
16.10.2012
планирую беременность Москва
Спасибо большое. Пью чай с лимоном,медом,полощу :))) никакой химии.
0
16.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот-вот, и не надо.главное- до переноса поправиться, а времени много. удачи. 

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я горло полоскаю хлоргескидином и таблетки фарингосепт помогают. От боли в горле оч помогает раствор для полоскания ОКИ. Была температура в том году 38.5 и миндалина воспалилась и горло болело. 2 дня полоскала и все прошло. Не болей!

0
16.10.2012
планирую беременность Москва
Спасибо! Очень постараюсь не болеть и держаться молодцом,хотя эти так тяжело осенью.
0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

я во время беременности лечила горло Биопороксом, мне очень быстро помогало! Это такая пшикалка, разрешенная даже беременным. Выздоравливай!

0
16.10.2012
планирую беременность Москва
Спасибо! И вы не болейте в это сложное осеннее время.
0
16.10.2012

Пить можно то, что не противопоказано беременным. Выздоравливайте! 

0
16.10.2012
планирую беременность Москва
Спасибо! Постараюсь не болеть!
0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Соня, вот у меня такая же проблема, прямо бичь для меня в этом году:) Вот тут девченки мне много чего советовали, посмотри http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1706282

0
17.10.2012
Возьмут ли меня в протокол? Аптечка Экошницы

Похожие записи