Девчушки, мои родные. Вопрос больше к старожилам сайта, но мнение ВСЕХ мне важно и интересно. Как вы думаете, может мне уже остановиться? 11 ВМИ, 2 ЭКО, может Господь не хочет, чтобы я была мамой, а я просто упрямая (меня часто в этом обвиняют) это никак не могу принять? Как думаете? Или стоит еще побороться? Может были похожие случаи.... кто после многочисленных попыток сдавался....... не пожалею ли я об этом через 5-6 лет........ но и тупо упрямиться, это не умное решение.....
Скажите, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?


