Войти
Мама девочки (22 года), планирую беременность Электроугли

Скоро буду КРЁСТНАЯ!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Тверь

Поздравляю! Я сама стала крестной перед началом протокола) А моя крестница родилась в тот день, когда мы с мужем в первый раз поехали в клинику ЭКО!!! Сейчас у меня 5 ДПП!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Удачи тебе Катюшка!!!!

0
22.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

0
23.10.2012
Мама мальчика (12 лет)
Надюш, поздравляю!!! Ну вот сначала крестной мамой станешь, а потом и сама в роддом пойдешь!!!!
0
22.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

очень хочется и то и другое!!!!

0
22.10.2012
Мама мальчика (12 лет)
Хочется??? Значит будет!!! Обязательно будет!!!!
0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Козулька

Поздравляю! Это хорошее дело! У меня двоюродная сестра стала крестной, а потом сама родила. Я стала крестной, а через 9 мес родила. Покрестили мою дочку, крестной стала моя старшая сестра и через месяц она забеременнела (хотя пытались больше 5 лет)!!! Удачи Вам и храни Вас Господь!

0
23.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо дорогая!!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Я забеременела через 9 месяцев после того, как стала крёстной... Позже кума по секрету сказала, что на этот результат она и рассчитывала! Стратег, ё-маё! )))

0
22.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Классно!!!!!!!Чудеса!!!

0
22.10.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Я тоже в сентябре крестила Машу, дочку друзей )) Ей правда уже больше года было на тот момент , порыдала нам чутка в Храме ))

0
22.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

 Здорово!!!!!!!Порыдать то же иногда надо))))))).....от счастья!!!! 

0
22.10.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

ух,Надюшка!хороший знак!!я в прошлом декабре покрестила малыша...племянника моего мужа!а в марте начался отсчет моей Б!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Я то же чувствую это!!!!!! )))))).Схожу в церковь с батюшкой поговорю...ведь надо перед крещением на беседы походить ..причастица ..исповедоваться....А на душе радость)))))..Спасибо дорогая!!!!

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Пусть Ромик все твои послания передаст кому следует!:)
0
23.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо!!!!!!!

0
23.10.2012
планирую беременность

Надюша! Поздравляю!!!!!!!!!! Он все услышал!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо Олюнь!!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Надюш!!! Как здорово!!!! Поздравляю!!!!! )))))

0
22.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо!!!!

0
22.10.2012
Москва

Клаассно как! Поздравляю Вас!:)

0
22.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо!!

0
22.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так здорово!

0
22.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Да ..это точно!!!

0
22.10.2012
Сколько подсаживать? Скажите это нормально?

Похожие записи