Войти
ТатьянаС
Планирую Москва

А какие месячные после стимуляции?

Jane (сменила аву)
Екатеринбург
У меня тоже были сгустки после первого пролета. Врач сказал, это нормально. Закончились в срок, все вышло само. Кстати, сейчас уже 5-й цикл после той стимуляции, и каждый раз сгустки приличные. Хотя никаких медикаментов... Еще заметила, что грудь практически перестала болеть и набухать в середине цикла. Надеюсь, это не значит, что овуляции не происходит?
0
25.10.2012
ТатьянаС
Планирую Москва

Дай Бог, что нет. Я обратила внимание, что грудь может как болеть, так и нет, но овуляция есть всегда. Какие-то, видимо, другие процессы имеют значение. Спасибо за ответ, успокоили! :)

0
25.10.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург
Ты меня тоже успокоила про овуляцию, спасибо :)))))
0
25.10.2012
Ежик
Планирую Тольятти

танюшка.А ты же инсеминацию делаешь,а не эко-верно или я что-то забыла???

0
26.10.2012
ТатьянаС
Планирую Москва

Инсеминацию, ага ))

0
26.10.2012
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Тань, сочувствую, что с первого раза не вышло... Но я уверена, что вы на правильном пути и скоро получится!

0
25.10.2012
ТатьянаС
Планирую Москва

Спс! Я вот думаю, а все ли анализы сданы, может, что-то упущено, и из-за этого не получается. То же типирование еще не сдано....

0
25.10.2012
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

типирование мы сдавали по-моему за 4 тыс. на пару в цире. вроде в любой день принимают

Тань, а ты гемостаз проверяла?

вообще вот тут хорошо расписано: http://www.cironline.ru/articles/infertility/208/

0
25.10.2012
ТатьянаС
Планирую Москва

Ага, посмотрела сейчас, все правильно... Из гемостаза сдавала только волчаночный антикоагулянт. Из еще специфических: антифосфолипидный синдром. То есть из врача надо попытаться выбить что-то еще.

0
25.10.2012

Так жаль,что они преперлись((((надеялась,что ты Б(((Удачи тебе зайка в новом цикле!!!!

0
25.10.2012
ТатьянаС
Планирую Москва

Спасибо! :)

0
25.10.2012

0
25.10.2012
Светлана
Москва
Блин, блинский, нет слов... А куски это последствия стимуляции. Я помню когда меня на Опарина стимулировали, врач все приговаривала надо пушистый эндик наростить. Наростили, что потом из меня шло, я была в шоке, особенно если учесть размеры матки, то откуда это все взялось.
0
25.10.2012
ТатьянаС
Планирую Москва

Ага, донаращивались. У меня тоже был хороший-большой-пушистый.

0
25.10.2012
ИИ спермой донора Вот как быть?))

Похожие записи