У меня 2 дц, в туалете, пардон, вижу такие большие сгустки! Никогда таких не было! Это эндометрий после дивигеля такими кусками выходит?? У меня было по 2 1г. пакетика в день. Я че-т в шоке. Завтра ко врачу по поводу второго протокола, это не обернется какой-нибудь гистерой? Не хотелось бы... Или просто последствия стимуляции, и можно успокоиться??
Екатеринбург
У меня тоже были сгустки после первого пролета. Врач сказал, это нормально. Закончились в срок, все вышло само. Кстати, сейчас уже 5-й цикл после той стимуляции, и каждый раз сгустки приличные. Хотя никаких медикаментов... Еще заметила, что грудь практически перестала болеть и набухать в середине цикла. Надеюсь, это не значит, что овуляции не происходит?
0
25.10.2012
Ответить
Москва
Дай Бог, что нет. Я обратила внимание, что грудь может как болеть, так и нет, но овуляция есть всегда. Какие-то, видимо, другие процессы имеют значение. Спасибо за ответ, успокоили! :)
0
25.10.2012
Ответить
Екатеринбург
Ты меня тоже успокоила про овуляцию, спасибо :)))))
0
25.10.2012
Ответить
Тань, сочувствую, что с первого раза не вышло... Но я уверена, что вы на правильном пути и скоро получится!
0
25.10.2012
Ответить
Москва
Спс! Я вот думаю, а все ли анализы сданы, может, что-то упущено, и из-за этого не получается. То же типирование еще не сдано....
0
25.10.2012
Ответить
типирование мы сдавали по-моему за 4 тыс. на пару в цире. вроде в любой день принимают
Тань, а ты гемостаз проверяла?
вообще вот тут хорошо расписано:
0
25.10.2012
Ответить
Москва
0
25.10.2012
Ответить
Сумы
Так жаль,что они преперлись((((надеялась,что ты Б(((Удачи тебе зайка в новом цикле!!!!
0
25.10.2012
Ответить
Москва
Блин, блинский, нет слов... А куски это последствия стимуляции. Я помню когда меня на Опарина стимулировали, врач все приговаривала надо пушистый эндик наростить. Наростили, что потом из меня шло, я была в шоке, особенно если учесть размеры матки, то откуда это все взялось.
0
25.10.2012
Ответить
Москва
Ага, донаращивались. У меня тоже был хороший-большой-пушистый.
0
25.10.2012
Ответить

