Войти

Бывает же такое!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ты про девочку с непонятно растущим ХГЧ? 

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Alinusik » 01 авг 2011, 16:30

Ой девочки, не думала я что окажусь здесь. Но, сегодня мне сказали приговор. ЗБ на сроке 7 недель    , а сегодня почти 12 акушерская неделя. Это я 4 недели ходила с ЗБ  В пятницу на чистку. У меня вообще никаких симптомов небыло, и живот рос, и грудь периодически болела, и легкая утренняя тошнота. Господи, как это ужасно. И больше всего мне жалко мужа!!! Он просто светился от радости, а тут такое. Вообщем, полгодика перерыв и снова в бой.

0
30.10.2012
планирую беременность Иркутск

Да именно про нее.. Но она молодец что скоблиться не стала и потом осталась беременяшкой счастливой

0
30.10.2012
Мама девочки (12 лет) Грозный

у неё, в итоге, замерла беременность

0
30.10.2012
планирую беременность Иркутск

МММММ не до ко конца я прочитала ее сообщения...Соррьки

0
30.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Так и я не до конца...так расстроилась

0
31.10.2012
планирую беременность Иркутск

все равно у нас есть врачи которым по барабану все.. И лабы ошибаются (или делают вид что ошибаются)Сама через это прошлаперед началом программы пошла сдавать анализы на ЗППП и что вы думаете в одной клинике мне нашли такой букет что если говорить была в шоке это ничего не сказать.Через день пошла в другую а там только молочница. Я дура надо было судиться с клиникой в которой первый раз сделала а я пожалела времени и сил.. А сколько таких попалось на удочку??? Вот они врачи наши

0
31.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Конечно есть!!! В том то и дело, им всё равно, многим всё равно на нас как на пациентов. 

0
31.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Это к сожалению печальный конец истории...я о начале её пути, когда ошиблись с её анализом ХГЧ...и она чуть ли не собралась на чистку.

0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня кстати тоже был ХГЧ на 14 ДПП 25 врвч все отменил т как начались М ,я спокойно ходила ,а через 10 дней выяснилось что плодное яйцо в матке и сердцебиение было,но увы тоже замершая,Кариотип плода после чистки был в норме никаких отклонений

0
30.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Надо же...а почему замирает беременность?

0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все анализы в норме в том числе и с кровью,нашли только что плохой кровоток в матке,в моем случае я думаю виноват врач,не нужно было отменять поддержку,когда вернули ХГЧ вырос сразу ,но видимо было уже поздно....

0
30.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Дааа, халатность врача значит налицо.

0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

К сожалению предпосылки к этому были.

0
30.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Дааа...тааак печально. Я так обрадовалась, когда прочла, что ошиблись в лаборатории

0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот и не поймешь ошибка это была или нет.

0
30.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Это точно.

0
30.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

у меня ХГЧ рос как надо, без скачков, а итог один - ЗБ.... Я думаю причина ее ЗБ не в том скачке ХГЧ!!!!

0
31.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Да, всякое быввает...

0
31.10.2012
планирую беременность Иркутск

Прочитала я топик...Пипец у нас врачи. Почему всем похер(извините) что ребенок долгожданный и смысл жизни..Халатное отношение такое к работе..А если бы девочку выскоблили я вообще не представляю что бы с ней было потом. ЖЕСТЬ!!!!!!!!!! Но все равно хорошо что хорошо заканчивается.Я рада за нее

0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У нее замершая беременность.

0
30.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Когда такая странная динамика ХГч, то это уже на мысль наводит.

0
30.10.2012
Полезная информация ЭКО теперь будут делать по ОМС

Похожие записи