В понедельник моя первая пункция в 11:30 , очень переживаю..... Как себя подготовить? Сегодня врач назначила в ночь укол Хорогона, строго в 00:30. Кто знает почему в такое определенное время? Еще очень переживаю, врач сказала, что перенос будем делать в следующем свежем цикле? У кого была такая же ситуация и какие результаты? Надеемся, что Новый год уже будем встречать в троем......
строго потому что овуляция с него начнется в определенное время, на которое пунция назначена
Просто мне укол делать сегодня, а пункция только в понедельник.
у они считают там по времени 36 часов, в инструкции написано так, я овитрель колола, на пунцию быстро в операционную загнали, чтобы не случилась овуляция сама, после укола никаких физ нагрузок, и половой покой, -могут спровоцировать овуляцию
еще знаю что он помогает дозреть фоликам, как раз подготовить их к конечной стадии
Спасибо, вроде все нормально. Лежу, болит и тянет живот. Как ты? Сколько клеточек взяли?
У меня тоже 32 клеточки, но на капельнуцу я не поеду плохо переношу. Прописали в таблетках, Надеюсь, что все будет хорошо. завтра тоже буду звонить узнавать как они там без меня.
главное, вечером перед пункцией не кушай обильно, чтобы не было вздутия кишечника и он чтоб не мешал пунктировать клеточки, не переживай, всё будет хорошо, а укол именно в это время для того чтобы клеточки не совулировали раньше времени!!! у меня тоже укол был ровно в 00.00 а пункция в 11.00
по поводу переноса в следующем цикле не переживай. может это и лучше как раз отойдешь от стимуляции. приведешь животик в порядок и за малышами)) я тоже сделала пункцию месяц назад а теперь к крио готовлюсь. осталось кисты выгнать и в больничку на подсадку)))