Девочки мои родные у меня подсадка 28 ноября в 13 часов,забираю свою криошечку,поддержите меня пожалуйста,безумно волнуюсь!
Крио протокол подходит к концу!
удачи тебе огромной и АППППЧЧЧХИИИ на тебя!! 
Птенчик спасибо тебе огромное!!! Как ты себя чувствуешь?
мы растем, у нас все в порядке!!
а тебе удачище огромной!!
Здорово!!! Береги себя!!! И ещё раз спасибо огромное!!!
Пусть все получится))) У меня 27 перенос тоже на иголках))
Спасибо! Буду тоже за тебя кулачки держать!!! У нас должно всё получиться!!!
Удачи огромной,железного спокойствия и бетонного терпения! Вот чаго тебе желаю

Спасибо огромное!!!
Держу кулачки!!! Крепко-крепко!! И беременей скорее! Иначе у меня будет грыжа!!! 
Фиалочка,спасибо тебе огромное!!! Давай ты тоже!!!
Татьяна спасибо вам большое!
Удачи вам! Пусть крошка прикрепится!
У меня тоже крио, подсадка назначена на 27.11, трясусь как осиновый листок, ничего не могу с собой поделать, просто места не нахожу:) Но верю, что все будет хорошо!
Спасибо огромное! Я тоже буду держать за тебя кулач пусть всё получиться!!!
Не волнуйся! Все будет хорошо! Тут нужно быть спокойной, хоть и сложно) Верить, что все получится! Держим кулачки @@@@
Спасибо огромное!!! 
Все получится!!! Держим кулачки!!! Удачи большой большой!!!!
Спасибо огромное! Удача мне сейчас очень нужна!!!
Спасибо,я очень этого хочу!!!
Спасибо огромное!
УДАЧИ!!! ТЕРПЕНИЯ!!! ЛЮБВИ ОКРУЖАЮЩИХ!!! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Спасибо огромное! Пусть будет так!!!
удачи все получится @@@@@@@@@@@@
Наталь спасибо огромное! Как ты себя чувствуешь?
Молодец,завтра буду держать за тебя кулачки!!! Всё будет хорошо!!!
Желаю крепкого прикрепления и здорового малыша!!!! Пусть все получится!!!!!
Спасибо огромное!
Олюшка спасибо огромное!
Желаем чтобы у Вас все получилось, держим за Вас кулачки:)))))))
Спасибо огромное!
Лара спасибо большое!!!
Спасибо огромное!
Спасибо огромное!
Спасибо!!!
Спасибо огромное!

