Войти
жду девочку, 7 неделя Павловский Посад

переживание или накручиваю сама себя

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а когда будут результаты хгч?? дождись и не паникуй!!!!

0
29.11.2012
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

примерно через час,сижу теперь на ББ и начитаваюсь положительными  эмоциями

 

0
29.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

вот и не хмурей! тем более вот я читаю и просто все поголовно пишут о снижении припухлости груди и типа о пропаже всех симптомов-а потом пишут свой трехзначный хгч! так что не паникуй!!!! как пришлют результаты-отпишись!!!!!

0
29.11.2012
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

ОК

0
29.11.2012
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

вроде вторая полоса есть.27 .11 ХГЧ был 793 ед

0
29.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну значит сегодня он будет больше 1000!!!! и не вздумай накручивать себя!!! просто беременность переходит в более спокойный режим)

0
29.11.2012
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

у меня 1551 ед.

0
29.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

НУ ВОТ ВИДИШЬ!!!!! А ТЫ ДУРЫНДА ПЕРЕЖИВАЛА СИДЕЛА!!!!!! УРРРРАААА!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ИДЕАЛЬНАЯ ДИНАМИКА!!! ТАК ЧТО РАДУЙСЯ! И МЫ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!

0
29.11.2012

Оооо, так все тогда у вас шикарно будет)) не переживайте!

0
29.11.2012

Удачи вам! Надеюсь на отличный хгч! А тесты не делали?

0
29.11.2012
Поздравляю ВСЕХ у кого получилось!!!!!!!!!!! ???

Похожие записи