Думала, что рановато, т.к. сегодня только 19ДПП, но...
ПЯ 10,5*6,7*4,9 Желточный мешочек 2,5 мм.
Сплющила его моя маточка прилично, тонус. На фотке как червячок. Все как и в прошлый раз. Угроза - это понятно, но я с тонусом всю прошлую беременность проходила, такая вот особенность организма.Матка - самая сильная мышца у меня, нет чтобы задница была такой же "упругой".
Магне В6, папаверин и вит Е добавляю к поддержке. Купила Магнелис. Кстати, его так же как и Магне В6 пить?
Утрика так и оставила 4 шт по 200. Прогик больше не колю. Советуйте, оставить так или уменьшить до 3 шт.?
На УЗИ теперь совсем не скоро, аж под конец декабря. Значок поставлю после СБ +.
И это... УРА!!! ))))))))))





ждемс СБ
,все оставляй и магнелис так же пьется.