Войти

Продолжение

Tashil
Планирую Москва

Ну две ведь тоже не плохо?

0
05.12.2012

если доживут до подсадки, будет просто отлично!)))

0
05.12.2012
Ольга
Планирую Москва

Конечно же доживут!

0
05.12.2012
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

у вас две радуйтесь!Доживут еще как!

0
05.12.2012

спасибо!!! Очкую)))))

0
05.12.2012
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

У!!!!!!!!!! как понимаю! У меня тоже всего две было!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
05.12.2012

и как результат? Дожили?

0
05.12.2012
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Дожили и делились хорошо, но к сожалению пролет! Но к вам это не относится, у вас все будет хорошо! Ваши детки вас ждут!

0
05.12.2012

спасибо! а уж я то как их жду!!!

0
05.12.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

каким образом эндометриоз ввобще может влиять на качество и кол-во ЯК...по-моему, ерунда какая-то....

0
05.12.2012

эндометриоз яичников как раз может(((

0
05.12.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Аааа...яичников...

0
05.12.2012

во-во, врожденный....ыыыыыыыы((

0
05.12.2012

Ну вот видишь! Сказали, когда на подсадку приходить?

0
05.12.2012

в пятницу утром созвон, и либо в пятницу же, либо в воскресенье, как вести себя будут)))

0
05.12.2012

Удачи! Дежу за тебя кулачки!

0
05.12.2012

спасибо!)))))) я уже успокоилась)

0
05.12.2012
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ви, привет! а скажи, плиз, почему ты думаешь, что это из-за эндометриоза? разве он влияет на кач-во клеточек? 

0
05.12.2012

Это Г. так говорит. У меня были эндометриозные кисты яичников, при которых качество ЯК сильно снижается, поэтому так мало всего получилось

0
05.12.2012
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

ааа, поняла. но ведь две есть! удачи, Ви! @@@@@@@@

0
05.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Значит, два Э - самые живчики!!! Наверное ждали, когда начнут делится. Их тоже в первые сутки не очень то стараются тревожить. Ведь этот процесс - Божий промысел!!!

Успокойтесь и наберитесь терпения. ВАМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ УДАЧИ

0
05.12.2012

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, пусть они там спокойненько поделятся!!!

0
05.12.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

поставте пожалуйста аватар

0
05.12.2012

Прошу прощения, но я не нашла в правилах, что аватар необходим.

0
05.12.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1020294 это большая просьба и не только модераторов но и девочек нашего сообщества

0
05.12.2012

мне правда очень жаль, но сейчас я не могу этого сделать по личным причинам. Спасибо за понимание.

0
05.12.2012

Пусть хорошо делятся и прикрепляются к мамке! а как эндометриоз определили? по узи?

0
05.12.2012

спасибо! Ага, по УЗИ, 6 лет назад - и удалили (лапара)

0
05.12.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Удачи на подсадочку и имплантацию, две - но самые лучшие и сильные@@@@@@@@@

0
05.12.2012

спасибо!!! да, я в них верю!

0
05.12.2012
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ну получилось же!!!! и то хорошо!!

две, но самые лучшие )))))) удачи!

0
05.12.2012

Спасибо!!! Буду надеяться...

0
05.12.2012
вопросик у меня возник Пролёт(((

Похожие записи