Войти
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а ведь мои приметы сбывались.....

Ой, Юлек! Я тебе в личку про сон написала...а потом смотрю новости и ты тоже тут про сны пишешь! Вот так совпадение!!!! Ой верю я во всё это. Мне вообще часто вещие сны снятся!
0
10.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну мать,значит пусть сон будет в руку и с хорошим результатом. Я тож верю и часто вещие! а когда плохой сон иду писаю и так говорю,куда моча,туда и сон

0
10.12.2012
А ещё сегодня по народному календарю Знамение. Наши предки всегда ждали чего-то особенного, надеялись увидеть знаки, указывающие на судьбу, или хотя бы приметы на погоду. Говорили также, что если на рассвете этого праздника встать лицом к северному ветру, то он унесет все беды и печали. Кроме того, в этот день отмечали память святого Романа. Ему молились об избавлении от бесплодия. Дело в том, что этот преподобный, обладавший даром чудотворения, помог в свое время многим женщинам родить детей.
0
10.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

оооо как,будем знать.

0
10.12.2012

Значит сегодняшнее солнышко (первое за последний месяц) хороший знак!!!!!!!

0
10.12.2012
конечно!!!
0
11.12.2012
может сон и есть знак? Буду в это верить
0
10.12.2012

У тебя мальчик будет, и к гадалке не ходи А мне в последнее время часто снится, что я надеваю новую одежду и волосы у меня длинные и блестящие. К чему бы это?

0
10.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

это к здоровью,вот стирч их к болезни.новая одежда хорошо.

0
10.12.2012

Это хорошо!!!

0
10.12.2012
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Волосы длинные к исполнению начинания :)
0
10.12.2012

Ой, дай БОГ!!!

0
10.12.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Дай Бог чтоб все у вас было хорошо, сны действительно ол чем то говорят, когда ждала после ЭКО результат очень много рыб снилось но вместе с рыбами снилист утопленники...случилась ВБ, ну думаю кто его знает что там у нас в головах творится, а вот приснилось мне как то малюсенькая рыбка на руках я ее коормлю она растет, и растет, но потом мне пришлось ее отпустить и так плохо было от этого, проснулась ни чего не понимаю и ни когда не могла подумать, что заберемению естественным путем, да жаль ВБ...так что пришлось отпустить мою рыбку, теперь жду хороших снов)))) удачи Вам!

0
10.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну вот видишь и у меня так с рыбками,а в этот раз удержала ее. и ты поймаешь ту самую самую

0
10.12.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
10.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Романтичные МЫ все-таки бырышни !))))) Я ТЯ  )))

0
10.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

или с полной головой говна

0
10.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

ну или так!)))

0
10.12.2012
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

удачи и легкой беременности! насладится всеми 8-ми мсяцами, каждым днем!

я тоже суеверная ))) и верю таким приметам или личным заметкам

0
10.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

и тебе желаю в НГ загадать и чтоб точно сбылось!

0
10.12.2012
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо!

0
10.12.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Юльчик я так за тебя рада )))) ну просто прыгаю от счастья..как сейчас помню год назад и у меня все то же самое было..Мне тоже приснился мальчик..а родилась девочка...

Ох ты бедная устала небось разгружать грузоовик с рыбами ))))Но оно того стоит

0
10.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вам привет! ой да рыбой тарюсь,но уже хорошая вся! жду каремельку я!

0
10.12.2012
avatar
Винзили

Юленька ТЬФУ-ТЬФУ !!! Мне тоже в пролеты снились тухлые рыбы или в мутной воде и один раз я их поймала и сварила мутную уху... а в ЗБ снились жуки которые едят у меня в животе... сейчас в протоколе и пока слава Богу такого не сниться !!!!

0
10.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну и чтоб не снились!

0
10.12.2012
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара

Как интересно....легкой беременности!

0
11.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,ну вот так.

0
11.12.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Юль, ты давай там не напрягайся,разгружая грузовики с рыбой! :))) Береги себя и масика)

Очень рада за вашу семью )

0
10.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо и взаимно

0
10.12.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

фиа ты наблюдательная!!!!!!!!!! про покойника первый раз слышу!  Хорошо тебе доносить!

0
10.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да я такая,спасибо

0
10.12.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Здорово Юль!!!!! ох уж эти приметы!!!

0
10.12.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

Юлек, все понятно, бум ждать мальчика !!!

0
13.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну блин......а карамельку хочу

0
14.12.2012
красные пятны Куда уехать на каникулы?

Похожие записи