Войти

рассказываю как прошла чистка

Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Я прошла через это и понимаю, как все тяжело. Специально, чтобы такого не было-пьют ношпу по 2 табл/ 3 раза в день. Не знаю поможет ли уже сейчас, но попробывать стоит. Как общее самочувствие? Что назначали? Еще для сокращения окситоцин колят? Кровотечение есть?

0
10.12.2012

крови нет. а на узи в матке много крови скопилось((( вот и незнаю как вывести её от туда.назначили : трихопол, уколы кальций, юнидокс, марвелон

0
10.12.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Блин...Вот эта фигня из-за того, что крови нет. Попробуйте ношпу попить пока. Выскабливание при этом не делают, если нет остатков плодного яйца. Но если придется сделают бужирование канала шейки матки для снятия спазма. 

0
10.12.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Марвелон сейчас уже пьете? А окситоцин кололи вобще?

0
10.12.2012

марвелон пью, окситоцин не кололи(((

0
10.12.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Поражаюсь нашим врачам. Марвелон надо было начинать с первых М. Но теперь бросать нельзя. Я в свое время тоже так пить начала, т.к. врач в больнице прописала, а оказалось зря. Мне потом ни один врач говорил, что так нельзя, но пачку пришлось допить. Удачи вам!

0
10.12.2012

спасибо, удача мне нужна!!!!

0
10.12.2012

А зачем кальций и юнидокс? Мне окситоцин неделю кололи и еще аугментин таблетки давали (антибиотик), по 1 табе 2 раза в день. Насчет крови скажу, что у меня такая же фигня была, мне промывали шприцем (1,5 литра фурацелина под напором вливали).

0
10.12.2012

ПиПец, промывали... а это больно?  А мне пока сказали ждать до четверга, но мне не хочется повторения чистки, я её еле пережила.

0
10.12.2012

Больно, но это лучше повторной чистки. Хотя не знаю, как будут делать в твоей больнице. Я же в перинаталке лежала, мне заведующая отделелением сама промывала.

0
10.12.2012

мне же в Семье Голешева делала чистку, а в перинатальный меня толко на 12,12,12 записывали. Я так долго ждать не могла.

0
10.12.2012

Вот и иди к Голешевой и проси, чтобы она тебе промывание полости матки сделала. Иначе или вакуум будут делать или скоблить по-новой.

0
10.12.2012

Завтра пойду снова в больницу, ах как хочется чтоб все вышло без посторонней помощи... Элеонора, за что нам такие страдания? Как это все пережить?

0
10.12.2012

Ты знаешь, милая, как я тяжело это переживала. Но постоянно быть в депрессии нельзя. Ты еще молодая и ты должна взять себя в руки ради будущего малыша. Обычно говорят, что после ЗБ обязательно наступает самая счастливая Б. Верь, Олесь, все еще в переди и мы будем с тобой еще гулять по парку с колясками и воспитывать наших детишек. Обязательно будем - в НОВОМ ГОДУ! 

0
10.12.2012

Спсибо за поддержку, меня вдохновляют примеры девлчек в часности ТЫ, которые не здаются не смотря ни на что а идут вперед, вперед у мечте! Да сейчас я зациклина, но это временно, я осознаю и принимаю удар судьбы, чтож... раз так случилось ничего уже не вернешь. Сейчас думаю о своем здоровье. Спасибо тебе за ВСЕ. Очень тебя люблю

0
10.12.2012

Я тебя тоже люблю))) Тебе на работу надо устроиться, чтобы не загонять себя в депрессивное состояние. Там люди, коллектив, развеешься. Меня мои дети спасали, нельзя было приходить на пары и плохо выглядеть. Да и веселили они меня, как могли. Может тебе в детский садик пойти работать?

0
10.12.2012

Да я думала уже о дет садике, вот здоровье поправлю и срочно на работу побегу. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ.

0
10.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Голубоглазка прости Ничего не могу подсказать... Зашла тебя поддержать. Моя хорошая все должно наладится! Завтра поставлю за тебя свечку. Держись дорогая.
0
10.12.2012

спасибо Маруся, ты береги себя! как у тебя дела?

0
10.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
я После подсадки. Сегодня второй день. Жду.
0
10.12.2012

ого значит у тебя

0
11.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
надеюсь. Как хорошо Что ты вернулась. Как ночь прошла?
0
11.12.2012

Ночью я спала спокойно, это первая ночь с пятницы которую я не просыпалась через каждый час.

но выделений так и нет(((((((  очень за это переживаю.

Я сама рада возвращению к ВАМ, очень скучала. Спасибо, что вы есть у меня )))))

0
11.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
А ты делала что девочки тебе сказали? Для того что бы кровь выходила? Не помогает? единственное что ты хотя бы поспала хорошо.
0
11.12.2012

да все уже делала, врачу звонила, врач говорит надо ждать 2 дня, у всех организм разный. Вот жду с замиранием сердца и волнуюсь.

0
11.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Дай то Бог!
0
11.12.2012

0
11.12.2012
Во вспомнила акситоцин но тебе его должны колоть....
0
10.12.2012

нет не кололи((( завтра позвоню и все уточню еще раз у врача.

0
10.12.2012
Вот идиоты прости конечно .... они должны были это делать так как ты не рожавшая шейка крепкая она раз и закрылась.... вот поэтому его и колят... а ты уже дома ??? когда чистка была?? а антибиотики кололи????
0
10.12.2012

назначили : трихопол, уколы кальций, юнидокс, марвелон.

уже дома лежу.

0
10.12.2012
Когда чистка была?
0
10.12.2012

сегодня в 10-00 утра.

0
10.12.2012
Ааа ну смело коли окситоцин и ношпа....
0
10.12.2012

попка готова к уколу

0
10.12.2012
Молодец....
0
10.12.2012

0
11.12.2012
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Голубоглазка,как же я тебя понимаю,сама прошла через весь этот ужас,замершая беременность и чистка,как приговор,сил нам и терпения.

0
11.12.2012

Спасибо Лёля за понимание, очень тебе сочувствую . Расскажи а у тебя много выделений было после чистки?  У меня кровь все еще не идет, переживаю сильно. незнаю прям что делать, так боюсь повторную чистку.

0
11.12.2012
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Меня вчера только почистили,сегодня днём уже выделений вроде как нет,но есчё время прошло мало,сама боюсь.

0
11.12.2012

Мне тоже вчера зделали чистку в 09,50. вернее я посмотрела на часы когда засыпала от наркоза, было 09,50

0
11.12.2012

привет, как ты себя чувствуешь?

0
12.12.2012
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Завтра будут смотреть на УЗИ,так страшно услышать есчё что нибудь не хорошее.А твои как дела?

0
12.12.2012

И меня завтра на узи смотреть будут, тоже так волнуюсь, но подозреваю что все плохо у меня тк кровь так и невышла

а у тебя много было кровенистых выделений?

0
12.12.2012
Валерия
Планирую Омск

 

держись, все обязательно будет!!!!!!! 

0
11.12.2012

спасибо, я на это надеюсь. сейчас только востановлю свой организм, а дальше..... дальше подумаю как поступить.

0
11.12.2012
Валерия
Планирую Омск

подумай .....об этом завтра....

блин.....даже слов не подберешь, когда такое происходит....

ты главное не уходи в себя!! вместе всегда легче пережить 

0
11.12.2012

спасибо Валерия, да вместе легче пережить, всегда приятно осозновать что есть люди которые тебя поддержат и ты от них услышить именно те слова, которые хочешь чтоб тебе сказали.

  Люблю вас девочки моиведь каждый из вас мне "заплатку" на душу наложил, так приятно что душа заживает.

0
11.12.2012
Валерия
Планирую Омск

да, я тоже люблю наших девочек)))

ведь только мы реально понимаем, как тяжело сейчас каждой из нас!! и радуемся за каждую искренне! 

0
11.12.2012

Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.
За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.

0
11.12.2012
Валерия
Планирую Омск

0
11.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Олесь, какой кошмар! Господи, много вам с мужем сил, скорее восстанавливайся! Почему врачи, где Эко делала сами чистку не сделали?! Вот чего понять не могу... Верь в успех и надейся на самое хорошее. Все будет и мечты сбудутся!
0
11.12.2012

 В понедельник  мне зделали чистку где делали ЭКО. Просто я сразу не сообразила что можно у них, а когда по больницам побегала и меня не приняли вот тогда позвонила снова врачу которая делала ЭКО, она меня и пригласила на понедельник.

0
11.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Я все прочитала... Просто не поняла! Слава Богу что бесплатно тебе не сделали, это очень опасно! Скорее поправляйся!
0
11.12.2012

спасибо за заботу, очень приятно.

Да я уже боюсь врачей в бесплатной медицине, какие то они все озлобленные, новерное и не все, но мне такие попадались.Дай бог побольше понимания в нашем деле. Ведь врачи которые сталкиваются каждый день с проблемами как у нас, уже закаленные и редко у кого есть сочувствие и понимание.

0
11.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Ну у них жизнь сложная, хотя а у кого она простая! Бедность или богатство не должны портить человеческие отношения, не должны влиять на любовь и поддержку ближнего. Тем более, если речь идет о врачах
0
12.12.2012

да ты права

0
13.12.2012
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

ну вот колоть 3 раза в день нош-па+окситоцин через 30 минут (или наоборот) - 7 дней, а когда придут месячные пропить настойку водяного перца 3-4 раза в день, она дочистит окончательно. от болей - свечки диклофенак 100.

0
10.12.2012

спасибо ОГРОМНОЕ.  сейчас мужа полю в аптеку за лекарством

0
10.12.2012
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

кстати у меня остался целый пузырь этой настойки, только я не знаю как в Уфу то его передать.... желаю тебе силы, чтобы все это вынести...

0
10.12.2012

0
10.12.2012
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

Гномик очень права. точно так и сделала бы. ношпа расслабит шейку, окситацин провоцирует схватки. а водяной перец сократит матку и уберет кровотечение. очень хорошее ср-во! проверено на себе.   

0
10.12.2012

спасибо

0
10.12.2012

Олесь, может тебе про кровь у ЮЮ узнать. Она скажет. лапулечка моя, держись.

0
10.12.2012

Да завтра ей позвоню, мне Голешева делала, она сказал ждать до четверга и снова на чистку если что.

0
10.12.2012

ну ЮМ тоже подойдёт. осторожно со своим организмом, не эксперементируй без врачей

0
10.12.2012

Конечно я все спрошу у ЮМ, сама эксперементировать не буду. а ЮМ  беременная)))

Просто хочу чтоб все хорошо было у меня.

0
10.12.2012

У тебя всё будет хорошо и даже лучше чем хорошо. Я этого очень хочу тоже.

0
10.12.2012

спасибо тебе Камилла, я ценю твою заботу)))

0
10.12.2012

Олеся..крепись!Как всё не справедливо-то..ех..

0
10.12.2012

крепиться мне придется, сейчас я обеспокоена о своем здоровье.

0
10.12.2012

Выздоравливай))обнимаю крепко!

0
10.12.2012

спасибо за обьятия

0
10.12.2012
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Держись дружок!Очень сочувствую!

0
10.12.2012

спасибо.

0
10.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Так жаль...... Мы так долго идем к нашей беременности, и вдруг такое - ЗБ! Какой ужас! Голубоглазка,  держись, дорогая!!! Если вся  кровь не выйдет, наверное, надо идти на вторую чистку. Бог тебе поможет!

0
13.12.2012

Полюшка, как все выдержать?  У меня сегодня на узи обнаружили что кровь не вышла.. и предстоит повторная чистка

0
13.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Господи!, ЖАЛЬ - ты моя 

Если само не выходит, надо обязательно почистить, чтобы все было хорошо!!

Держись, дорогая! Мой муж говорит, раз Бог  дает такое испытание, значит ты его выдержишь, и сил значит тоже даст, чтобы выдержать  и выстоять!!! Желаю удачи и ВЕРЫ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

0
13.12.2012

Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,
Каскад огней и белый снег,
Мужчин восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом!

0
30.12.2012

Солнышко, понимаю тебя.... сама через это прошла... по поводу сгустков крови - меня чистили второй раз...

держись... лечит тока время...

0
11.12.2012

ой как не хочется второй раз это проходить... капец, беденькая ты Катюшка, что пришлось вытепреть тебе.

А после второй чистки как у тебя все было?

0
11.12.2012

меня второй раз чистили наживую... потом 2 или 3 дня покапали антибиотики и выписали с температурой.... потом воспаление... лечение... и вот я вроде бы здорова!!! Т-Т-Т

0
12.12.2012

Пипец Катенька а как ты выдержела на живую? это же новерное не реально как больно... Офигеть... Я в шоке!!!

Бедненькая, ох, у меня даже слов нет, как они могли на живую то? я прям плачу...как представлю эту картину.

 Но после таких испытаний ты точно заберемениешь и родишь здоровых деток))))

0
12.12.2012
Солнышко спасибо! Ну да , было очень больно... но сейчас уже все позади!!!! А тебе желаю поскорей придти в себя и с новыми силами снова в бой!!!! Как говорится: иногда черная полоса становится взлетной!!!!
0
13.12.2012

Держись дорогая! ДАЙ Бог чтобы кровь все же вышла как то и не надо было тебе на эту чистку! милая все будет хорошо! малыши будут у тебя сладкие и здоровенькие!!! Надо еще чуток подождать!

0
11.12.2012

спасибо, конечно подожду.

0
11.12.2012

Бог вознаградит за старание и терпение!! Обязательно!

0
11.12.2012

0
11.12.2012
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

Олесенька, милая! Ты умница! у меня не было такой ситуации, такого и врагу не пожелаешь...А ты молодцом держишься! Сил тебе и здоровья! Ангелочек твой обязательно к тебе придет и будет счастливая беременность и здоровый малыш 

0
11.12.2012

спасибо за пожелание, сейчас спустя какое то время я поняла что нужно бороться за свое здоровье а потом уже идти в бой.

0
11.12.2012
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

все правильно! И пусть твоя звездочка освещает твой путь 

0
11.12.2012

спасибки

0
11.12.2012
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Милая,очень жаль!!! А я все это время думала,что все у тебя хорошо....еще думала,что на работу ведь устроилась,как там она интересно...Эх...крепись! Поправляйся уж поскорее,пусть все будет у тебя хорошо!

0
10.12.2012

Спасибо за поддержку, а на работу я не хочу, меня на следующий день уволили(((

0
10.12.2012
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Держись,хорошая наша,очень конечно жаль,что так случилось((( Дай Боже все будет хорошо у вас!!!

0
10.12.2012

спасибо

0
10.12.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

очень жаль... столько пришлось пережить. да, к сожалению, наша бесплатная медицина наличием души у врачей не отличается... хорошо, что не все такие. 

ты только держись. сейчас главное - поправиться, восстановить силы и здоровье.

0
10.12.2012

Спасибо Мария, уже таблеточки пью которые прописали, только вот то что кровь не выходит-переживаю очень.

0
10.12.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

пусть все будет хорошо!!!!

0
10.12.2012

Спасибо Мария я на это ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.

0
10.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Голубоглазка, думала я, а может выпить витамин С 1мг и стакан настоя ромашки (я так глупая Ме вызывала, когда мне надо было на 1 день раньше, и вызвала) Это конечно глупо, но больше не знаю. Держись, милая.

0
10.12.2012

спасибо-попробую

0
10.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

пересмотри отзывы в инете об этом стародревнем методе, как бы не навредить.

0
10.12.2012

конечно я все перепроверю. спасибо.

0
10.12.2012
Котик крепись это тяжело но не смертельно, пройдет все со временем, поверь мне и через какое то время малыш обязательно появится у тебя, я на то тебе поддтверждение , тем летом так же меня чистили а этим я забеременила и сейчас моей марковке 23 недельки, не грусти цветочек здесь мы ни че не сделаем главное настраивайся на положительный лад не загоняй себя в деппресиию , это хуже нету... вытягивай сама себя за хвост из этого состояния.... А по поводу крови у меня также чуть оставалось мне кололи 5 дней сокращающее матку не помню как называется, но шейка сразу закрылась и не все вышло ...сказади что со следующими м все выйдет, Лина права ходи двигайся активничай в меру конечно ... я на велеке каталась чуть ли не в месячные что бы все выскачило по лестнице ходила вверх вниз и все на третий цикл было чисто....
0
10.12.2012

спасибо за поддержку. я верю что у меня все получиться в следующий раз, но сейчас главное поправиться.

0
10.12.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Ой боже мой, Голубоглазка, дорогая!!!Я не знала, что у тебя.......

слов нет....я все ждала твоего отчета с узи...а тут такое несчастье...

Не заню, какие слова поддержки найти!!!

Ты столько вытерпела. Хоть бы вся кровь эта уже вышла!!! И дальше, все хорошо будет дальше!!!

0
11.12.2012

Спасибо Оля за поддержку,

0
11.12.2012

От жопа... да ж не знаю, что еще сказать.(((

Тебе нужно больше движения. чтобы кровь не скапливалась, а выходила. Ходи.

0
10.12.2012

ДА УЖЕ КИЛЛОМЕТРАЖ ПО КВАРТИРЕ НАМОТАЛА,  хожу, лежу, уже незнаю куда себя деть.

0
10.12.2012

Еще километр надо, может даже 2. С мужем на улицу сходи, развейся. Понимаю, сейчас ты думаешь, что страшнее ничего нет, но скоро все станет не так болезненно и актуально, ты захочешь жить и радоваться. Постарайся поднять себе настроение. Все еще будет. Не держись за прошлое.

0
10.12.2012

Спасбо тебе ОГРОМНОЕ за поддержку, мне очень приятно что у меня есть такие замечательные друзья, Эривейя, счастья тебе))))

0
10.12.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

блииинндержись, Красотка, главное, чживу же все самое страшное позади!!!  видимо, на таких как мы планы на следующий год, тч восстанавливайся, 2013 будет точно урожайным!!! Стопудово!!!!

0
10.12.2012

ну раз стопудово, то я тебе верю))) спасибо

0
11.12.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

0
11.12.2012

Очень печально, я сама это пережила только на 12 неделе, но плановую чистку не делала , потому как начался выкидыш и что я пережила врагу не пожелаешь, в тот момент я умоляла, что бы быстрее сделали, делали бесплатно и сделали всё на совесть , отличный наркоз , правда больница (скорая) ужастная ,но есть же врачи!!!!!!! врач мне ровестник и пожалел меня, никакой "благодарности" не взял, сказал что у нас бесплатная медицина!!!!!!!!!!!!!  Бывает и так! У меня наоборот после чистки вся боль ушла- осталось только пустота!  главное верить!!!!!!!!   ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2012

Спасибо за поддержку, да есть хорошие врачи, но их мало, к сожалению. Ты крепись, все у нас будет ХОРОШО

0
10.12.2012

Голубоглазочка, держись, время лечит. У меня тоже 4 года назад была замершая беременность и точно также не отходила кровь. Я тогда сначала даже обрадовалась, что ничего не кровит и два дня ходила, а потом поднялась температура под 40, оказывается шейка матки закрылась. Мне тогда прокапали окситоцин и через зеркало маленьким катетором раскрыли шейку. Спроси у врача, они как-то отсос делают этим катетом.
Голубоглазочка, держись, все переболит и обязательно будет у тебя малышик!

0
10.12.2012

Вот у тебя и история.....сочувствую.

Я так переживаю что мне еще что то делать будут... Так хочу чтоб все вышло.

Дай бог тебе сил и терпения. Так же желаю долгожданной беременности которая закончится детками)))))

0
11.12.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Голубоглазочка, миленькая моя девочка... Сколько ты уже перенесла... восстанавливайся поскорее.  У тебя обязательно будут детки!!!! Я очень в тебя верю! Обнимаю тебя, плачу вместе с тобой сейчас и радоваться тоже будем вместе!!! Все будет хорошо, поверь, только сейчас надо перетерпеть , переболеть и жить дальше!

0
10.12.2012

это как в стишке :

Я все смогу

Я все сумею, переживу переболею

Перекантуюсь перебьюсь

Из грязи вырвусь, я прорвусь

Да не легко, неспорю сложно

Но далше жить вполне возможно!!!

0
11.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

знай ,что обязательно все будет хорошо,верь,ты только верь! и давай там коли пей,чтоб кровь вся вышла без чистки! обнимаю тебя еще раз! а мы с тобой всегда.

0
10.12.2012

спасибо, целую тебя

0
10.12.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Очень грустно(((( Я не понимаю почему врач ни чего не назначила, чтоб кровь выходила для сокращения матки, может у другого врача спросить? Не понятно зачем сказали ждать, ни к чему вторая чистка. Держись милая, обнимаю......

0
10.12.2012

спасибо. конечно спрошу что попить для вывода крови.так хочу чтоб все уже прошло.

0
10.12.2012
Олеся, Господи, как же я тебя понимаю... в субботу узнаю о зб и до вторника ждала выкидыша.. на работу ходила... миленькая, держись ! все должно выйти обязательно ! вопрос только нескольких дней ! ты поддержку когда отменила ? вообще, полностью полость матки за 2-5 циклов очищается и восстанавливается. хгч промониторить тоже обязательно нужно... да, тяжело, но нужно ! как в целом самочувствие?
0
10.12.2012

самочувствие удовлетворительное.

0
10.12.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Это очень тяжело, но нужно пережить это!!! Держись Голубоглазка!!!

Прийдется все начинать с чистого листа!!!

0
11.12.2012

Спасибо за поддержку,за доброту, вниманье.

0
11.12.2012

Я, конечно, понимаю, что врачи много чего повидали и много из-за чего уже не заморачиваются, но нельзя же быть такими черствыми!!! Очень-очень жаль,что так получилось, но все будет хорошо.

0
11.12.2012

Юльчик., спасибо за пожелание, надеюсь что бог сжалиться на до мной и даст мне  силы для востановления здоровья.

0
11.12.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Когда у меря была ЗБ, мне после чистки говорили класть холодную грелку на низ живота по 15 мин 1 раз в час. Держись, я знаю как это тяжело, у меня замерла на 5 неделе. Но жизнь идет дальше, все перемелится мука будет.
0
10.12.2012

Спасибо за поддержку. Да сочувствую я всем девукам которые это пережили... Сил нам всем и здоровья.

0
11.12.2012
люся
Ростов-на-Дону

Заинька моя держись сижу плачу!Тут после пролетов душа болит а тут малявочку потерять!!!Все будет хорошо!Выздоравливай побыстрее!!!

0
10.12.2012

спасибо, я постараюсь выздороветь

0
10.12.2012

Читаю и плачу..... Зайка, держись!!! Все будет у тебя хорошо!!!

0
12.12.2012

Спасибо Виктория, очень надеюсь что все будет хорошо))))

0
12.12.2012
Голубоглазка, какой ужас! Вот тебе и бесплатная медицина... И эти люди давали клятву...Держись, дорогая!!!
0
12.12.2012

спасибо за сочувствие. держусь как могу

0
12.12.2012
Cherry7
Мой Сырничек, 3 года 1 месяц Люберцы

Голубоглазка, милая, держись, пожалуйса!!! Ничего не поделаешь. Правильно, девочки говорят: все будет!!!!!! С Богом!

0
11.12.2012

0
11.12.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Олесь, врагу даже не пожелаешь пройти такое испытание!! Пусть поскорее пройдет этот страшный период в твоей жизни и новый год принесет только хорошее.
0
10.12.2012

Спасибо))) я верю что все будет хорошо. Главное выздороветь!!!

0
11.12.2012

всех наших врачей бюджетных собрала бы в кучку  

0
10.12.2012

да уж, сама фигею от бесплатной медицины... ведь там и там люди, но такое отношение разное.

0
10.12.2012
Milka
Грозный

очень жаль

0
10.12.2012

спасибо за сочувствие

0
10.12.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
много ходить. лежать и спать на животе. еще колят для сокращения матки препараты. какие - не помню. спроси у врача. Сочувствую...
0
10.12.2012

спасибо

0
10.12.2012
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Просто хочу поддержать...все будет...главное силы и время все это пережить и бороться дальше!

0
10.12.2012

спасибо

0
10.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

очень хочусподдержать, дельных советов датьне могу.

0
10.12.2012

спасибо за поддержку

0
10.12.2012
Marisha
Рязань

Да-уж, очень-очень сочувствую! Что-то назначили после выскабливания?

0
10.12.2012

спасибо за сочувствие, назначили : трихопол, уколы кальций, юнидокс, марвелон

0
10.12.2012
Моя история и вопросы, вопросы Опять вопросы о ЗБ

Похожие записи