Войти

Опять вопросы о ЗБ

Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

Такое бывает. скорее всего опять чиститьбудут, чем раньше тем лучше. У меня так после ЗБ было, чистили 2 раз после месяца  первой чистки, очень тяжело организм мой выносил, сильные капильницы, желудок весь посадила. Сказали, что хорошо что вычистили и вовремя а то могли бы быть какие нибудь последствия

0
11.12.2012
мамалии
, 19 лет 3 месяца Казань

Чистили оба раза с наркозам? Или перетерпели?

0
11.12.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

Оба раза с наркозом, 2 раз чистили с какой то камерой, так как полип был в таком месте в котором тяжело просматривался. Еще потом неделю на капельницах весела

0
11.12.2012
Надежда
Пермь

Чистить надо, т.к. иначе может какая-нибудь бяка прицепиться. Второй раз чиститься не так больно, меня тоже чистили два раза, первый под наркозом, а второй с новокаином, ничего, терпимо. По моему, хуже того, что уже произошло, в данной ситуации, уже не может быть (имею в виду ЗБ). Так что крепись, терпи, подлечись и снова в бой, хотя и боязно.

0
11.12.2012
мамалии
, 19 лет 3 месяца Казань

Спасибо за поддержку))) Просто страшно, оттого, что неизвестно((( Значит можно только с новокаином, а как же они подцепят такой мал.кусочек или всё соскрябают (для надежности)???? У меня эндометрий остался только 1.3-1.4((((

0
11.12.2012
рассказываю как прошла чистка ЗБ под вопросом

Похожие записи