ЗБ под вопросом
Моя дорогая Jane, от всего сердца желаю тебе, чтобы опасения не подтвердились! Как бы мне хотелось, чтобы следующее твое сообщение оказалось позитивчиком для нас всех. К сожалению, ты сама ни на что повлиять не можешь. Остается ждать и надеяться! Удачи тебе, дорогая! А как ты сама себя чувствуешь? Есть признаки беременности?
я уже извелась вся.
узи завтра в 13.00. аппетит хороший, грудь побаливает, иногда легкая тошнота - в общем ничего особенного по состоянию не скажешь.
Постарайся отвлечься! Если твой масик покажется завтра, ты будешь самой счастливой на свете ;-) А если нет, вины твоей в этом нет. Надо будет найти в себе силы не сдаваться и идти дальше. Будь готова к любому исходу. Так легче пережить неудачу. Ну а надежда умирает последней. Держу за тебя кулачки@@@
Надеяться стоит! Не опускай руки и не расстраивайся раньше времени!!! У природы свои законы а врачи часто ошибаются! Так что делай все как говорит врач и постарайся не нервничать!!!!
Я буду надеяться и верить вместе с тобой!!!!
спасибо, милая! я стараюсь не нервничать. была просто уверена, что услышу сердечко сегодня. а тут как обухом по голове - НЕТ эмбриона 
Масик просто спрятался! ему не комфортно от такого повышенного внимания, так что успокаиваемся и спокойненько ждем! Знаю как тебе трудно, но ты должна взять себя в руки и понимать что своими нереживаниями навредишь своему долгожданному крохе!!!!
Скажи пожалуйста а желточный мешочек на первом узи был? ну и размеры должны были его написать в выписке по УЗИ.
Дай Бог все будет нормально, бывает что позже вуализируется, надо подождать!
Женечка, солнышко, как ни тяжело все это говорить, но ХГЧ... сама все понимаешь... конечно, остается только молиться, чтоб чудо случилось. этого никто не отменял..
Лен, а может у меня все "индивидуально"??? как правильно этим калькулятором пользоваться? если вводить две последних цифры, пишет что замедленный рост. а если 1ю и последнюю, то ХОРОШИЙ !
10 дпп - хгч 21
15 дпп - 158
24 дпп - 2269
29 дпп - 4197
33 дпп - 6400
не знаю, как жить до субботы
то ли надеяться, то ли уже смириться. и муж бедный весь в трансе.
Жень, дорогая, по узи картина должна быть определенная, сама все понимаешь. если б хгч соответствовал сроку- все было б супер... но НАДЕЯТЬСЯ НУЖНО, сколько случаев, что ляли отстают, а потом подтягиваются ! в любом случае, пусть все будет ХОРОШО ! @@@@@@@@@@@@@
Женечка, мы с тобой что бы ни случилось! Я верю в ЧУДО и в ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ! И еще я ВЕРЮ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ МАМОЙ!!!
спасибо, Оленька. я попробую еще 3 дня пожить беременной. от чтения постов про ЗБ мне легче не становится. есть в инете и положительные примеры, но их мало. так пусть будет, как Господь решит! 
Все будет хорошо!!!!!!!!!! Ну пожа-а-а -луйста!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть найдеться!!!!!
Нам плохих новостей не надо!!!ПОПРОСИ ПУСТЬ ПОКАЖЕТЬСЯ!!!
Держу кулачки за то чтобы масик показался маме@@@@@@@@@@@@@ Нам уже хватило плохих новостей... пусть все будет хорошо
я в шоке просто............
дорогая моя будем надеяться что все будет хорошо!!!
Как же страшно читать такие новости, я так за вас радовалась, очень надеюсь, что все будет хорошо и малыш найдется.
