Сил нет, как тяжело мне ПиПеЦ...
Предстоит повторная чистка............
Голубоглазка, а вторая то зачем, плохо почистили?
кровь из матки не вышла((( шейка напрочь закрылась, так врач на узи мне сказал.
Тяжело Наталья, правда, не могу ничего с собой подедать. Вроде емом понимаю что надо держаться а сил нет.............................
Очень тебя понимаю, это надо пережить и выкинуть из головы, конечно это сложно, но видимо нам все эти мучения по судьбе чтоли написаны. Проверяет нас жизнь на прочность.
Ну, ну даже думать не смей об этом. Силы ох как нужны. Мы ведь не смотря ни на какие катаклизмы, будем мамами. Кстати даже конец света ради нас перенесли..
походу конец света у меня сегодня.... что то тяжело мне Наталья...
может когда все пройдет и я немного забуду, то по другому заговарю, а сейчас мне и правда ОЧЕНЬ плохо.
Да я и не первая кому предстоит повторная чистка, но все же мне тяжело. Правда.
Это и понятно, мы же не бесчувственные роботы, но как не парадоксально, всегда вспоминаю робота из фильма "гостья из будущего" кода он говорит: ха, ха, ха будет о чем на свалке вспомнить. Все пройдет и раны за живут обязательно.
Я думала, только у нас по три раза чистят. Держись зайка, надо потерпеть.
После родов у нас каждую вторую чистят. Это не от врачей зависит. Просто особенности организма.
А как после второй чистки точно все нормально будет? Или особенности организма могут потребовать 3 или 4 чистку? как бывает?
Бывает и третья и четвертая. К сожалению. У меня было 2. В первой ребенок в матке так и остался, обнаружили только через 2 недели после начавшихся болей и уже в больнице, когда я его в трусы родила.
Нужно после чистки сразу на физиотерапию ходить. Когда была ЗБ меня чистили только один раз. Я ходила прям в больнице на физио. У меня тоже шейка замыкается и ни капли нет выделений. После физиотерапии как то вечером даже схватки начались. Переусерствовала чуток. Очень не хотелось повторной чистки.
ой Линочка, как ты это все выдержала? ведь так это тяжело, я первую то чистку думала с ума сойду от боли, а скажи при второй такие же боли мучают?
После чистки не вылёживайся, нужно побольше ходить. Если хочешь полежать, то лежи на животе. И никаких тампонов.
Да я про это знаю, врач предупреждала меня, я только в первый день лежала на животе а потом все ходила и ходила из угла в угол по квартире, живот болит я укол и хожу...
Блииин, да что же это такое?! Куда врачи-то смотрели, а??? Держись, Солнышко, мы с тобой 

Не реви, ты же знаешь как ни кто другой, что это не помогает. Все будет хорошо!!!
ну значит пусть уже вытекут все и всё и больше не текут
выпей валерьяночки, ведь нервишки нам с тобой еще пригодятся 
Да уж, издеваются как могут. Держу за тебя кулачки
и молюсь
. Не пропадай, держи в курсе. Я очень за тебя переживаю.
Спасибо Светик, сейчас я пока дома, пришла от узи, к 14,00 пойду снова, врач решать будет когда будет чистка, может и сразу тк предупредили ничего не есть и не пить.
Господи помилуй! и у меня такая же беда была.
замер.почистили.и снова почистили.
думала одурею.
Держись,милая!
это надо пережить. 
меня почистили первый раз.болей не было.плохо наркоз сделали-сердце прихватило,но отошла.потом началось по чуть кровить.и через недели три снова чистка.болей не было.
у тебя болит сразу после чистки?не знаю,милая,может обезболить надо бы?удачи в предстоящем!
советую тебе молиться))))поможет.верь,малышка!и у тебя будет счастье в виде карапузов!подожди чуть-чуть!и снова в бой!
Да у меня есть боли, и это тяжело. укол и капельницы мне ставяли, лекче бывает, но все же болит.
спасибо за пожелание
Спасибо ))))
Желаю, чтобы в новогоднюю ночь вас и ваших близких закружил вихрь счастья, радости, удачи, веселья, смеха, страсти и любви. С наступающим новым годом!
Олесик, спасибочки! И тебя с Наступающим!))
Пусть все плохое останется в уходящем году, а в Новом желаю тебе крепкого здоровья, счастья, радости и пусть всегда сопутствует тебе удача, и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! 
Как ты?
Спасибо за чудесное пожелание)))
Мне уже немного лучше, дома)))
Олесь, желаю тебе побыстрее восстановиться! все будет хорошо!))
как же я тебя понимаю. 19 сентября произошла моя трагуедия, выписали через 2 недели, всё шло хорошо, матка сокращалась, выделений кровянистых становилось меньше и меньше. через 3 дня после выписки госпитализировали повторно и 4 октября снова выскабливание. я даже своми ушам не поверила, когад сказали "предстоит повторно...".
в те дни, я не жила, я просто существовала физически. как тело без эмоций и каких-либо желаний ходила на бесконечные больнющие уколы, принимала горсти таблеток...
сейчас легче, я уже готовлюсь к новому (победному) бою!
держись!!!
вот женщины мученицы((((((((( что только нам не предстоит вынести. капец.
желаю тебе что бы твой победный бой закончился детками
Спасибо за сочувствие...
Последняя декада декабря,
И в доме пахнет мандаринкой.
Спешит к нам Новогодняя Пора
И елочку украсив серпантинкой,
Пойдем готовится ко встречи.
На стол накрыв, шампанское налито
И в этот новогодний вечер,
Все грустное и старое забыто.
Ведь скоро Новый год грядет,
А за окном мороз и вьюга.
И пусть он счастья принесет,
Мы поздравления принимаем друг от друга.
Спасибо, дорогая, за теплые пожелания! И тебе только самого светлого, доброго и восхитительного в Новом году!!! Обнимаю

Спасибо за сочувствие..
Когда в двенадцать будут бить куранты,
И твой наполнится бокал,
Ты просто вспомни обо мне.
Какое это счастье на земле:
Что помнят о тебе и не забыли..
Ну что ж такое,так давно не заходила на сайт,думала порадуюсь, а получилось наоборот.Держись милая!!
Спасибо за сочувствие)) Поздравляю тебя с ЖЕЛАННОЙ БЕРЕМЕНОСТЬЮ)))
И с наступающем новым 2013 годом)))
С Новым годом Тебя поздравляю,
Новогодний привет Тебе шлю.
Много счастья Тебе я желаю
В наступающем Новом году.
Голубоглазочка, милая, держись!!!! Мы все сопереживаем тебе!!!! И очень хочеться крикнуть на весь мир:
Что же это за издевательство такое! Нет слов! Неужели с первого раза трудно все по нормальному делать??? Куда делись НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ????
Прямо руки чешуться писать о подобной некомпетенции в соответсвующие инстанции, вот кто собственно будет отвечать за моральный ущерб???? Даже представить трудно каково тебе сейчас Голубоглазочка.......
Спасибо )))
С Новым Годом поздравляю
И желаю в этот год,
Каждый день чтоб был
Счастливый, без печалей и хлопот!
Чтобы счастьем вы искрились,
В доме поселился смех,
Чтоб в друзья к вам напросились
Деньги, радость и успех!
Чтоб в любви весь год купались,
Вам на радость, всем назло,
Чтобы целый год и в жизни —
Вам всегда во всем везло!
Приветик Маруся))) Я лежала в больничке и у меня к сожаланию не было возможности выйти на связь.....
Дела у меня по тихоньку,здоровье тоже налаживается)))
С НАТУПАЮЩЕМ ВАС И ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ)))
милая...Господи,да когда же это все кончится!!!сил тебе и терпения!Держись голубоглазочка!!!
я представляю...как же хочется,чтобы у тебя все наладилось!!!очень верю что все будет хорошо!нужно только все это пережить!я желаю тебе в наступающем году,чтобы все прохое осталось в старом,что долгожданное чудо пришло в вашу семью,гармонии и счастья!
Держись, моя хорошая!!!! Не плачь, пожалуйста!!! Мы все с тобой!!!!
Понимаю, что тяжело. Но надо пережить И ПОСТАРАТЬСЯ ЗАБЫТЬ ВСЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН. Мы все за тебя очень переживаем и очень хотим, чтобы у тебя все было хорошо!!!!
Бедненький.... что за напасть такая... и я не понимаю,как проводится чистка,что надо повторно...
врачи чтоли неумелые.... держись милая! это будет твое последнее мучение а потом счастливые дни и с детишками... просто Бог посылает трудности и надо их пережить!!! Мы сильные!
Спасибо )))
Новый Год к тебе примчится!
Пусть же сказка приключится,
Будь то правда, будь то быль.
Стряхивай с хрусталя пыль!
Счастья я тебе желаю
И с грядущим поздравляю!
Да уж,сочувствую конечно! Крепись,милая,все будет хорошо,это временно,куда теперь денешься то,НИКУДА,раз уж так получилось((( Мне когда трубы удаляли,я в больнице лежала,много девочек,котрые на повторные чистки приходят,с одной общались,она тогда в четвертый раз пришла на чистку.Я тогда конеччно была в шоке,грешила на бесплантую медицину! А тебя ж вроде как в клинике чистили,как я поняла,почему так случилось?! В любом случае,крепись,все преодолеешь,и будет тебе вознаграждение за все муки твои!
Спасибо))
Снова праздник Новый Год,
Снова Дед Мороз придет.
И опять, на елке в парке,
Будет хоровод.
Снова разожжем огни,
И под звон бокалов.
Всем вам пожелать хотим,
И пожелать не мало!
Смеха, счастья и тепла,
В жизни всегда — лето,
Чтоб удача к вам пришла,
И поселилась где то...
Голубоглазка, держись!!! Мы с тобой
Не плачь, пожалуйста, это надо пережить.
Все будет хорошо!!!
Спасибо))
Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!
Спасибо.
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
Спасибо за заботу)))) Да я в больничке лежала, сейчас вроде все нормально))))
Новый год на пороге стоит,
Нашу радость зима не остудит!
Пусть же счастьем он нас одарит,
Пусть он добрым и радостным будет
держись, родная! плачу вместе с
тобой((( все выправится... надо время, а тебе сейчас отдых, отдых и отдых... чистку пережить только, а там быстро на поправку пойдешь и морально и физически... мы - женщины - очень выносливые!!!
Спасибо за понимание и сочувствие.
Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, 2013 году!
Олесик, вот тебе испытаний подкинула судьба в этом году
Но пусть всё плохое останется позади!! Держись, скорейшего тебе выздоровления! А я крепко крепко сжимаю за тебя кулачки @@@@@@@@@@
Спасибо))
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
Спасибо. крепиться буду)))
На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Голубоглазка, как ты поживаешь? Мне завтра предстоит первый в жизни аборт. До сих пор не могу до конца поверить, что моя беременность закончилась. Очень страшно. 
Приветик))) Очень тебе сочувствую...Да я понимаю какого тебе сейчас.....
Но ты милая моя крепись.. Пусть все испытания судьбы останутся в 2012году
а новый 2013 год принесет только СЧАСТЬЕ И ИСПОЛНЕНИЕ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ))))
Олесенька солнышко. Меня не было 2 недели в Уфе по делам ездила, я читаю твой блог и плачу(((( Боже как мне жаль что так получилось....... Ты уж крепись пожайлуста....слов нет таких чтоб успокоить...
спасибо ))
С новым годом, с Рождеством!
Пусть любовь приходит в дом!
Счастья, радости, тепла!
Пусть хранит вас всех судьба!
Пусть сбываются мечты!
Дай нам, Боже, доброты
В этот Новый год!
Приветик))) Сейчас я выписалась из больничке, дома. Потихоньку готовлюсь к Новому Году))) Здоровье конечно не на все 100% но думаю все поправимо)))
Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,
Каскад огней и белый снег,
Мужчин восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом!
Голубоглазка, сочувствую тебе, потому что понимаю тебя. У самой такая же история, жду месячных, потом не знаю что, возможно опять чистка. Держись, девочка!
Спасибо за поддержку и сочувствие))) Да сейчас прошло время, я выписалась из больничке, вроде все нормально сейчас.
пусть все несчатья останутся в 2012 году, а новый 2013 год станет СЧАСТЛИВЫМ))))
Господи, скорей бы год этот закончился. Все хорошо будет, малышка. Держись.
Спасибо)))
Скоро закружит нас волшебный вихрь! Новый Год все ближе! Спешу поздравить с наступающим и настоятельно прошу отпраздновать его бурно и весело!
Спасибо )))
Открывайте скорее двери! На пороге Новый Год! Путь он станет лучшим вашим праздником и осуществит все задуманные планы и желания!
Бедная девочка! Пусть даст тебе Боженька сил все это пережить! Все пройдет!
Все лучшее впереди!
Спасибо за сочувствие))
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Блин я не могу в это поверить !!!!!!!!!! Олеся как же так ! А что чистка без общего наркоза у вас ? почему болит ? у меня после ЗБ ничего не болело вообще ни дня !
Все было с наркозом, у меня после наркоза все болело, но сейчас уже все нормально))) Выписалась из больничке теперь дома...
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
Олесь, зато все будет чистенько и как новенькое ! сил тебе, дорогая !
читаю твою историю и сама плачу.. как будто еще раз всю свою историю переживаю..
Ты давай милая не переживай)) У меня уже все позади.. Теперь я дома, выписалась из больничке...
Новый год! Все будет так чудесно
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни...
И, конечно, кто-то загрустит...
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и взрослой стала,
А проститься с детством силы нет...
Какой ужас...,ты держись!!!Пусть это будет самая последняя твоя не удача в жизни!!!
ой не дай Бог никому такого....
ну дорогая все у тебя будет обязательно!!!
только вот как так то вторая чистка....ох
спасибо Татьяна))
Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.
Олесь, держись!
спасибо
спасибки