Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

29 ДПП

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Сейчас надо на УЗИ ходить после 21ДПП, а не ХГЧ сдавать и себе накручивать-нервы портить

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне врач назначил перед завтрашним узи

0
10.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

всё у тебя ОК, ХГЧ растёт

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Он растёт, но я все ближе к минимальной норме

0
10.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

успокойся всё нормально

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

да надо успокоится, а то только ною что то в последнее время

0
10.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

тебе нельзя нервничать, сама знаешь, смотри больше мультяшек, ешь больше вкусняшек

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

я не нервничаю, посто тяжелые мысли закрадываются, когда сопоставляю, а так стараюсь думать о хорошем

0
10.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ХГЧ потом медленнее растёт, это нормально

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

буду надеятся

0
10.12.2012
Санкт-Петербург

Лисеночка не переживай!!!!!! все у тебя хорошо, смотри как было у меня, но на этом сроке врач уже сказала, что сдавать не нужно, сейчас все уже по узи, у меня сейчас 29 дпп, было так по хгч:На 9 ДПП - 41 мЕД/мл, 11 ДПП - 91 мЕД/мл, на 15 ДПП 361 мЕД/мл,21 ДПП 1371 мЕД/мл, 25 ДПП 9368 мЕД/мл, 28 ДПП - 1 ПЯ с двумя желтыми телами и 2мя эмбрионами, у нас близнецы!!!!:):):) Хотя сколько я читала для двойни должно все в 4 раза удваиваться, но как видишь ктакому сроку уже темп немного замедлился, но это не говорит о том, что это плохо, бысто растет видимо на начальных этапах, так что, не переживай, больше позитива!!!!! У меня на 21 дпп было даже меньше в 2 раза чем у тебя. кода пойдешь на узи?

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Cпасибо Ольга, очень вселяет надежду Ваше сообщение

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

удачи на узи))) странный врач. Я в первом протике сдала как положено на 14 ДПП и все. Дальше только узи. 

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Врач у меня и правда ооочень странный

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

все хорошо, не переживай )))) и не накручивай себя ))))

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

я стараюсь

0
10.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

что-то грустишь? все хорошо, не надумывай лишний раз!

0
11.12.2012
Божееее Анализ ХГЧ на 6-7 ДПП

Похожие записи