Войти

12 дц... удачного протокла

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

пункцию без наркоза сделай со своей клеточкой

0
11.12.2012
Алма-Ата (Алматы)

Так и поступлю..,

все же остается малюсенькая надежда на свою родненькую

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

молодец, пусть повезёт твоей клеточке!

0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Страшно без наркоза то))) Я вот не соглашусь)) Вдруг дернусь и моя одна клеточка повредится.

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Валь ты что столько уже прошли разве мы чего-то боимся в этой жизни

0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я не буду рисковать, врач у которой я вела три протокола сказала, что меня надо пунктировать под наркозом, у меня яичники высоко и много прокалывать нужно, будет больно.

0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Полин, если есть хоть одна СВОЯ клеточка- бороться за нее ! ИМХО

0
11.12.2012
Алма-Ата (Алматы)

Я тоже думаю, что на пункцию пойду. Фиг с этими деньгами, их никогда у нас не было. Тем более я врача упрашивала меня  тоже стимульнуть.  Она меня брать не хотела, возни много. Все же я думала, что   2 клеточки будет, а правый Я чего-то барахлит, там что-то есть, но  на УЗИ плохо видно. Спасибо за поддержку,

а мужу про свои сомнения говорить не буду ...

0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Полин, как правило, дорастают фолики еще к пункции, так что,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

я бы за свою боролась

0
11.12.2012
Алма-Ата (Алматы)

Борось, борюсь до последнего.

Тем более расслабиться не могу, про донора еще вообще ничего не знаю.

0
11.12.2012
Винзили

Мне кажется брать свою и донорскую, а иначе зачем была стимуляция, а мужу может так и объяснить, сильно большая разница в цене? 

0
11.12.2012
Алма-Ата (Алматы)

в районе +  52-55 тыс.руб.

Муж был против ДЯ, я уговорила. Теперь говорим только об моих клеточках, донор как-бы между прочим

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

рискни, может, Полин. в масштабах всей жизни 55 тыщ не сильно роль то играют. зато ты сможешь себе сказать, что сделала все, что смогла. желаю тебе, чтобы получилось  на этот раз! спокойствия и веры.

0
11.12.2012

Полюшка, борись за свою клеточку, да деньги, но бог дает шанс и у тебя есть своя клеточка! так что не упускай его и используй! Удачи тебе ОРГОМНОЙ ПРИ ОГРОМНОЙ ))))

0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Однозначно свою пунктировать!!!!

0
11.12.2012
Подскажите пожалуйста девочки! Эко с ДЯ

Похожие записи