Подскажите к где в Питере ВЫ СДАВАЛИ КРОВЬ НА хгч, может кто недорого нашел
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧНужно будет еще через неделю в субботу, может не все работают
Olik
Плюсуюсь к Хеликсу) Утром сдал, вечером ответ в почте. У меня вообще было - сдала утром до 10.00, ответ пришел около 14. За срочность не платила.
13.12.2012
Ответить
Ника (Никусь)
Сдаю в инвитро, при оформлении, уточняйте что вам, хгч за 310р.
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/510/2338/
по субботам всем скидка 10%, получается 423рубля с учетом скидки и забором крови. Девушку просите поставить приоритет, тогда будет готов в субботу. Присылают на почту, и если укажите кодовое слово, можно по тел узнать результат.
карта офисов с станциями метро.
http://www.invitro.ru/offices/piter/
13.12.2012
Ответить
Rina
я тоже все сдаю в хеликсе... если сдадите до 12, то вечером результат на почту придет... всего за 450
13.12.2012
Ответить
Черная кошка
Хм...вопрос странный...где недорого?. Лично для меня важно было как можно быстрее получить результат, а за это надо платить.
Лаборатория Хеликс...стоит 315р + 140 забор. В два раза дороже если хотите получить ответ в течение трех часов.
Хелик работае и по суб и по вс
13.12.2012
Ответить