Войти
жду девочку, 7 неделя Киев

На какой день после укола Хорагон сдавать ХГЧ?

Москва

После укола лучше на 5-е сутки сдавать. 1500МЕ ~ 50 ед. ХГЧ в крови. Теперь можно посчитать:

0ч.                  - 50 ед.

36 ч. (1,5 сут)  - 25 ед.

72 ч. (3 сут)     - 12,5 ед.

108 ч. (4,5 сут.) - 6 ед.

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

О, спасибки за развернутый ответ!!

0
18.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Лучше послезавтра.. Три дня выводится.. Двухдневочки крохи совсем... В принципе на 10 покажет, но лучше на 11
0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Пойду наверное в четверг, вобще сегодня в 8 утра доктор моя звонила, но я естест-но спала и тел не слышала, спрошу у нее, когда перезвоню, спасибо!

0
18.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Завтра можно сдать ХГЧ

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

В анотации написано что период полувыведения до 36 часов. Думаешь уже будет понятно? Ну я на счет хвоста ХГ?

0
17.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Почти не будет хвоста

0
17.12.2012
планирую беременность

Ой лапуль удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо солнце!

0
18.12.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Удачи!!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибки!

0
18.12.2012
И снова ХГЧ беспокоит снижение ХГЧ

Похожие записи