Биопсия

Любаша, сама операция у нас с открытием длилась минут 30, но домой отпускают после обеда где-то. Но это в нашей больнице. Результат нам сообщили на след день. Удачи вам огромной!!!! Держу за вас кулачки !
19.12.2012
а вещи и документы, где ему оставлять? 
19.12.2012
Люб,не знаю ,как там сама процедура длится недолго...от нркоза отойдет,и он ТВОЙ....Все  ПОЛУЧИТСЯ.....
19.12.2012
Да я вот переживаю, в палате он там будет или на стульчикемв коридоре будет ждать меня?  Как же хочется, чтобы получилось! Он сам говорит, что завтра самый ответственный день в его жизни. 
19.12.2012
Любань,едишь с ним...всю дорогу анекдоты ,ну или типо..они же слабые....вещички сдаете..его под белые ручки,белые мед,сестрички,я еще,с дуру,а с Вами можно(подбодрить)они же у нас с.....слабенькие....Ну и сидела в коридоре больше его треслась результата,он то под кайфом(наркоз,хорошо)...Блин,вот почувстсвовала,как мужики роды ждут...Андролог выходит,а я чуть не кричу ктооооо(ой,чтооо..)Ну,он,молродец...видет мое состояние,подыграл-успокойтесь,горит,мамаша..дети БУДУТ.....ВОООО тАды я вздохнула...Люб,мне,кажется,эта процедура БОЛЬШЕ для нас....они пришли,заснули,мой вышел,видит лыблюсь,значит нормальн...Ты его,когда туда поедите подбатривай,они же БОЛЬШЕ НАС БОЯТСЯ.....
19.12.2012
У меня никак не получается с ним поехать. Правда с утра вместе едем, я на работу, он в клинику. У меня в 10.00 совещание и мне надо обязательно быть, а после совещания бегом в больницу. Думаю, что в 11 буду уже в клинике. Спасибочки за поддержку. 
19.12.2012
Нее...встретить под белы ручки надо...они же хуже детей.....Любаш,они нас ждут....Вот ,ты издалека спроси,ты ЗНАЕШЬ,КАК ИМ СТРАШНО...Мой потом уж,на какую по счету когда пошел,а горит,если бы на первой не было...Да,че я говорю,у них же сопли,слюни...УСЁЁЁЁ....ВСЕ БУДЕТ ,ЛЮБАШ,НАЙДУТ....УЖ,поверь НАШЕМУ опыту....
19.12.2012
Надеюсь! Спасибо большое!!!! И надежда появляется 
19.12.2012
Любань,нам на 4 протокола хватило,главное чтобы ХОРОШАЯ была......
19.12.2012
Ну как результат?
29.12.2012
Нашли и заморозили. Уже в реестр нас внесли.
30.12.2012
Здравствуйте ,этот пост создан давно,но все же я хочу у вас спросить несколько вопросов.как вам назначили биопсию ?у вас в спермограмме показало что нет сперматозоидов?как все прошло,какая цена?и вы делали эко или получилось естественным путём ?ответьте пожалуйста ,я в данный момент в такой ситуации ,у мужа плохие анализы
05.04.2016
Здравствуйте! У нас в сперме не было сперматозоидов, вот и назначили биопсию. Я точно не помню, во сколько обошлась биопсия (около 25 тыс). Но мы делали 2 раза. 1 раз сперму заморозили и соответственно, когда я была в протоколе - разморозили, пролет, слабые эмбрионы. 2 протокол со свежей спермой, но я мужа целый месяц пичкала витаминами и бадами. Удачи вам!
05.04.2016
Спасибо за ответ ,у нас тоже нет Спермотозоидов,назначили анализы на кровь,завтра сдаём ,а после завтра только известно будет что будем делать,уже надоели эти походы к врачам!что такое протокол ? Чтобы их пересаживать какие нужно анализы мне сдавать ?и лучше свежие сажать ?и как происходит этот процесс ?
05.04.2016
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1737467#comments Это наш результат)))Здравствуйте!!!У нас в спермограмме были ВСЕ плохие сперматозоиды и хотели посмотреть,что в яичках.В нашем случае было непроходимость семявыносящих протоков.По анализам нам сразу сказали(они хорошие были-гормоны),что в яичках должны быть хорошие спермики.Биопсию мы делали два раза,первыйраз,когда нашли замораживали,второй раз свежие подсаживали.По деньгам уже и не помню,Вы наберите любую клиниу и посмотрите сколько стоит у них биопсия.ПОБЕДНОГО Вам!!!!Какую клинику рассматриваете???
06.04.2016
Здравствуйте ,спасибо за ответ ,пока нам не назначили биопсию и даже не знаем в какую обращаться ! У нас наверное это не делают или делают ,скажите вы 2 раза делали эко?и почему их замораживают ,можно их сразу посадить ?
06.04.2016
Здравствуйте!!!Пройдите по моей ссылкее,что я Вам скинула(синим)Мы ПЯТЬ раз делали ЭКО и ПЯТЫЙ победный!!!Можно и сразу подсадить,но мы боялись,что вступим в протокол,я опять отвалю денег,а у мужа НИЧЕГО не найдут.Если Вы уверены,что у него найдут,то можно и не замораживать
07.04.2016
Спасибо,уже прочитала ваш пост 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
08.04.2016
Моему тоже делали , боялся, результат сразу сказали как он отошел от наркоза !!!!  Удачи вам!!!
20.12.2012
Простатит Вопрос?