Войти

Покой нам только снится!!!!

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

У меня тоже была отслойка,только на сроке 7 нед,и она была небольшая,6 мм. Но что характерно,тоже все произошло на ровном месте и безболезненно...я смотрела кино,лежала на диванчике,а в каждо рекламе бегала по-маленькому...вот так я часто бегаю...и вот опять реклама,я в туалет-и...тоже шок,все трусы в крови...муж сразу скорую...что обидно,только накануне выписалась,отлежала 2 недели на сохранении с гипертонусом...сразу капали магнезию и кололи этамзилат...потом транексам...дня два кровило,потом отслойка приросла,но страх остался,теперь у меня просто "голова в трусах",каждые полчаса я хожу в туалет и разглядываю ежедневку...вот так бывает,но когда я лежала в гинекологии,мне сестры говорили,что таких случаев у них полным-полно,особенно последние годы,и слава Богу,вынашивают и рожают здоровых деток...дай Боженька нам выносить и родить живых и здоровых деточек,молюсь все время и пью горстями таблетки...утрик тоже пью,не могу вагинально,сразу мазня коричневая начинается...ну и конечно постельный режим...дома почти все время лежу,ем лежа,готовлю сидя,посуду тоже сидя мою,но чаще муж и доча посудой занимаются. О работе даже речи нет,отпустили на неделю дома отлежаться,а с понедельника снова положат...но я смотрю в будущее с оптимизмом и верю-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
20.12.2012

ой, у нас сроки одинаковые , у меня отслойка большая, не сказали сколько, но сказали много надеюсь на лучший исход, мне сказали, что мне повезло потому что в больнице лежу и здесь все произошло а ведь тоже собирались выписывать

0
20.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Да,слава Богу,что в больнице,и сразу приняли меры. У нас больница недалеко,минут 5 ехать,скорая быстро приехала,я еле успела вещи кой-какие собрать...а про отслойку мне говорил врач,что она практически любая прирастает,к тому моменту как сфомируется полноценная плацента(а это 16 нед),а до этого там хорион,такие тонкие ворсиночки,все так хрупко...Верю,что все у вас прирастет в ближайшее время.Надо читать "Отче наш" и "Богородице Дево радуйся" как можно чаще...но утром и вечером обязательно. И-лежатьлежать,лежать))) Агая посмотрела,у нас и правда сроки одинаковые))) Давайте дружить и держать друг друга в курсе?

0
20.12.2012

принято 

0
20.12.2012
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Прочитала и слёзы навернулись, вспомнила себя когда увидела кровь, чуть инфаркт не случился(( стояла в туалете и говорила - нет нет нет нет. Сейчас слава Богу всё позади, тьфу тьфу. Но то чувство когда поняла что что то течёт никогда не забуду, потом ещё долго был бзик, кажзалось что опять, бегала на своём пути во все платные и бесплатные туалеты чтобы убедится что всё в порядке.Желаю вам здоровья, чтобы с малышом всё было хорошо!!!

0
20.12.2012

Да, во время беременности нет ничего страшнее, чем ощущения, что из тебя что-то течет...Спасибо большое!!! 

0
20.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Пусть все обойдется!

А почему вы ездили на узи? В больнице нет аппарата?

0
20.12.2012

Есть, просто специалисты приезжают только по понедельникам и четвергам и соответственно УЗИ только в эти дни

0
20.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ого!

0
20.12.2012

 Ну и жутко представить себе такое. Помоги тебе Господь доносить ребеночка. @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.12.2012

спасибо большое)))))

0
20.12.2012

Наташенька, спаси Вас , Господи, с малышом ! пусть дальше растет и развивается, чтоб дальше беременность безз нервов и переживаний !

0
20.12.2012

Спасибо!!!

0
20.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

о боже чего тока не бывает,фууух ,дай бог чтоб больше таких сюрпризов не было у тебя! я бы то же там по седела

0
20.12.2012

Спасибо!!!

0
20.12.2012
Татьяна
Маруся, 14 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 9 месяцев Новосибирск

У меня на 8 неделе тоже самое было, хлынуло как из ведра. Наузи посмотрели, сказали все нормально, просто лопнул какой-то сосуд. В итоге родились детки. Самое главное,как говорили врачи в этой ситуации, спокойствие. Удачи!

0
20.12.2012

 О да, вот только с покоем-то тут проблемы , ни каких нервов не хватит... Спасибо!!!

0
20.12.2012

Ой-ёй, представляю твои переживания, тут с мазней себе места не находишь. Держись, дорогая. И это после месяца лежания в больнице, обалдеть. Обязательно все наладится, после 12 недалек будешь летать, обещаю.

0
20.12.2012

Спасибо, Эривейя, как полечу сразу отпишусь 

0
20.12.2012

Дай Бог тебе доносить и родить ребеночка 

0
20.12.2012

спасибо!!! я молюсь, чтобы все было хорошо 

0
20.12.2012

Помоги тебе Господь!!!!!!!!

0
20.12.2012

Спасибо!!!

0
20.12.2012
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

 Береги себя и малыша

Все будет хорошо!!!!!

0
20.12.2012

Изо всех сил стараемся, спасибо 

0
20.12.2012
Брю
Планирую Иркутск

Господь не оставит вас с ребеночком... @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.12.2012

Спасибо 

0
21.12.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Господи, пустьв се будет хорошо! Наташ, дай Бог вам с малышом здоровья! 

0
20.12.2012

Спасибо 

0
20.12.2012
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

Дай Бог вам с деточкой здоровья и спокойствия!

0
20.12.2012

Спасибо, большое!!! 

0
20.12.2012

Наташенька, солнышко, слава Богу что с малышом все хорошо!!! Тебе сейчас надо поменьше нервничать, хотя это очень трудно.......... Очень за тебя и маленького переживаю. Береги себя и его!!! Желаю чтобы на повторном УЗИ все было хорошо!!!!!!!!!!!

0
20.12.2012
Пяточка
Краснодар

Пусть всё самое волнительное останется позади. А в будущем - только радость и счастье!!!

0
20.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Наташенька, помоги Вам Господь!

0
20.12.2012
Видимо пролет... Девочки с СПКЯ!

Похожие записи