Войти

Прогестерон

Aнастасия
Могилев

У меня тоже так было.Греешь чайник до кипятка,потихоньку опускаешь 2 ампулы,ждешь 5 минут,потом только набираешь шприц.После сделаного укола,масируешь это место 5 минут и рисуешь йодовую сетку.Поверь не одной шишки.Я после первого укола плакала,а сейчас все супер.Если есть шишка,то приложи капустный лист с медом на ночь.

0
28.12.2012
мамалии
, 19 лет 3 месяца Казань

У меня были не просто шишечки, а просто огромные воспаления, я ставила и капусту и йодом мазала, помогла мазь "Троксевазин", втирала 2 раза в день. Потом рекомендуют покупать 5 куб.шприц и засаживать поглубже и нагревать ампулу перед уколом. Удачи!!!

0
28.12.2012
Викуся
МАКСИМ, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А вы какой колите?Есть на эфирном масле Фармак -он не такой болючий и от него нет шишек-колола до 35-ой неделе-476 уколов.А тот что на оливковом масле-жесть(((((дарница помоему.

0
28.12.2012

хорошо греть масло. мы ампулу прям китятком заливали. а после я катала по попе пластиковую бутылочку с горячей водой.

0
28.12.2012
Marisha
Рязань
Обязательно погрей, можно просто в ладонях и делай шприцами 5,0, иглу до упора.
0
28.12.2012
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Йодовая сеточка хорошо помогает (прям почаще) и теплая грелочка )))

0
28.12.2012

спасибо мои хорошие!!!!!!!

0
28.12.2012
Может ли быть такое??? пролет так

Похожие записи