Войти

Письмо ДЕДУ МОРОЗУ

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Классный стих, обязательно напишу и положу под елочку. А лучше сожгу и с"ем в 12:00:))) Пусть Дед Мороз про нас не забудет и положит долгожданный подарочек.

0
30.12.2012
Мама-бомба
Козюлька, 14 лет 4 месяца Козулька

Потрясающе! Аж навзрыд заплакала...

Желаю всем Вам двух полосок и самых любимых маленьких ладошек, глазок, пяточек и сладких попок! С Новым Годом!

0
30.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Катюша, пусть сбудутся Ваши с мужем мечты в Новом году! Веселого праздника!

0
30.12.2012
alenushkaby
Минск

подписываюсь под каждым словом!!! Замечательные строки!! Спасибо!!! 

0
30.12.2012
Aнастасия
Могилев

Супер!

0
30.12.2012
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

какой красивый стих!!!! Читала а у самой слезы налились)))) С наступающим!!!!

0
30.12.2012

Спасибо Вам!!! Читала и плакала...

0
30.12.2012

Очень понравилось стихотворение. Здорово!

0
30.12.2012
С наступающим Новым годом!!! Существует ли Дед Мороз?!

Похожие записи