Сперматозоиды группы С и D

Юля, а ты что, хотела чтобы твои ЯК не оплодотворили? Лучше уж оплодотворить такими и пусть получится хотя бы 2 эмбриона, чем вообще ничего! ЯК да, сейчас замораживают, но они очень плохо поддаются заморозке-разморозке и шанс того, что когда будет хорошая СГ и ни одна ЯК не разморозится гораздо выше, чем шанс получить приличные эмбрионы с плохой СГ. У тебя получились вполне даже хорошие эмбрионы А и В. И представь, если бы заморозили ЯК, а потом они не разморозились, ты бы спрашивала: А ЗАЧЕМ ИХ МОРОЗЯТ, ЕСЛИ ТАК ПЛОХО РАЗМОРАЖИВАЮТСЯ?  из своего опыта, в нормальных клиниках подстраховываются и предлагают заморозить хорошую сперму, на всякий случай, потому как  в день переноса могут быть форсможоры: муж опаздал на СГ, СГГ плохая и т.п.
28.01.2013
Я не знаток.... Но а б с и д это по моему характеристика подвижности сперматазоидов, поэтому почему бы и нет, если вам делали иски! Ведь при иски их подвижносиь уже не имеет значения.... А в остальном какого они были качества это уже вопрос???? 
26.01.2013
ну да никто не знает какой у них внутри набор генетический
26.01.2013
Ну мы и так с вами по разным поводам здесь заморачиваемся, и когда надо и когда не очень, так что главное чтобы были спермики!!!!! А про их генетический набор уже Боженька подумает!!!! Желаю вам удачи ВВ следующем протоколе!!!!
26.01.2013
ой мил спасибо тебе большое! Тебе тоже улачи во всех твоих начинаниях!
26.01.2013
конечно может. ведь никто не знает из каких спермиков потом рождаюся прекрасные детки, во внуть залезть все равно нельзя. это слова врача
26.01.2013
да мариан я счас с подругой разговаривала она мне тоже так сказала это как человек с виду красивый а внутри дурак дураком и наоборот. Но с другой стороны если бы было так все просто врач бы не сказал что сперма была никакая.
26.01.2013
Наша СГ Индекс зрелости сперматозоидов