Войти

8дпп

результат хгч 1.20

10 криошечек - очень хороший шанс. держись(((

и не мучь себя гормонами уже

прости... я за правду... а чудо? оно и без лекарств случится, если ему суждено

0
15.02.2013
мАлинка
Москва

но у меня низкий прогестерон, всего 51.1...поддержка была прогестерон маслянный в уколах, дюфастон, утрожестан...и все-равно так и не подняли гормон. Что делать?

0
16.02.2013
51 не критично низкий. на таком беременеют. есть причины значит... нужно все проверить, узнать причину и тогда в победный!
0
16.02.2013
мАлинка
Москва

вот именно, что вроде бы уже все проверили, врач сказала с такими анализами можно хоть в космос!!!! ну какой же тут космос, когда даже нет ни одной беременности?

0
16.02.2013
у меня то же самое.. только возраст правда((. что-то блин есть значит! я сегодня иду к врачу... вроде нашли одну вешь, я раньше не читала здесь о таком. напишу итог.
0
26.02.2013
мАлинка
Москва

хорошо, буду ждать)

0
26.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
а пятидневок каких подсаживали??и вообще какой у вас диагноз к эко?где делали?
0
15.02.2013
мАлинка
Москва

А и В класс, трубный фактор, делала на Опарина

0
15.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
бластоцист?криошки есть?на какой эндик?
0
15.02.2013
мАлинка
Москва

да, криошки есть- 10шт, эндометрий был хороший врач сказала, каких размеров я не знаю, она не сказала

0
15.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
классно что криошечки есть,а у меня каждый раз их нет!!а попытка какая?
0
15.02.2013
мАлинка
Москва

попытка третья, и два раза криошек не было, в этот раз получилось оставить -сохранить, на них только теперь надежда! А у вас что?

0
15.02.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
спкя,нет одной трубы,и мф 2 попытка
0
15.02.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
По чему сразу всё! Ни чего не всё, это только же 8- день. Больше оптимизма, УДАЧИ!!!
0
15.02.2013
мАлинка
Москва

ну даже тесты не полосатят, как тут часто бывает, тест хгч отрицательный, а тесты полосатят....у меня же все отрицательно

0
15.02.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Нужно надеется на лучшее, худшее само придёт, особенно когда неждёш!
0
15.02.2013
мАлинка
Москва

а что может быть еще хуже, после такого результата

0
15.02.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Только без паники. Мы очень сильные, всё вытерпим, но цели своей добёмся!))))
0
15.02.2013

к  сожалению, готовиться к крио. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пойдем простым логическим ходом - пойдем вместе 

0
16.02.2013
мАлинка
Москва

а ты тоже готовишься в крио?

0
16.02.2013

завтра получу подтверждения того, что да:) на 8о1 ДПП в четверг хгч был 4,4.

0
16.02.2013

Вот засада. Держись подруга. У тебя хоть криошки есть и это немало важно.

0
16.02.2013
мАлинка
Москва

только это меня еще и успокаивает....больше такой боли у меня сердце не выдержит

0
16.02.2013

Да уж боль адская, я последний раз полтора месяца ни работать, ни думать не могла. Сил нам побольше.

0
16.02.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

восьмой день ранова то конечно сдала, попробуй перездать на 12 дпп, а вдруг

0
15.02.2013
мАлинка
Москва

врач сказала сдать теперь во вторник, ничего не отменять поддержку, но разве с 5-ти дневками такое может быть?

0
15.02.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

думаю надежды мало, но мы должны верить в чудеса- они иногда случаются 

0
15.02.2013

Жаль, что так получилось. Но у тебя есть хороший запас криошек. Так что у тебя обязательно получится.

0
16.02.2013
мАлинка
Москва

как же хочется верить!!!!!

0
16.02.2013
Света
Планирую Витебск
очень жаль. это какая по счету попытка?
0
15.02.2013
мАлинка
Москва

уже третье эко, и все вот так вот горько

0
15.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Третий свежий протокол?
0
15.02.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И у меня третье эко...

0
16.02.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Не очень приятно быть плохим вестником, но мне кажется только чудо может повысить в данном  случае хгч... Пересдай конечно через пару дней. Крепись.... 

0
15.02.2013
мАлинка
Москва

спасибо

0
15.02.2013
мАлинка
Москва

а вообще 5-ти дневки на какой день должны имплантироваться?

0
16.02.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

нужно надеятся на лучшее конечно...но и готовой тоже нужно быть

0
15.02.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Держись, Малинка:(!!!
0
15.02.2013
мАлинка
Москва

спасибо) уже нет ни надежд, ни терпения

0
16.02.2013
простуда на губе вопрос про поддержку после того, как эмбриончик прижился..

Похожие записи