Войти

Хочу поделится с Вами, своим счастьем!

Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Ой, аж муражки,  я только тихо поздравляю.

0
22.02.2013

Спасибо! Думала, увижу положительный ХГЧ расслаблюсь, а нет еще переживательней становится.

0
22.02.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

этих переживаний еще много будет. По себе скажу... УЗИ, СБ, 1 скрининг, когда шевелистся будет, мало шевелится, не так шевелится, много шевелится... )))

0
22.02.2013

Сплошной нервоз. И понаслаждаться беремкой некогда

0
22.02.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

)))) надеюсь после недель 30))

0
22.02.2013

Мнда! Тяжелая это работа, стать мамой.

0
22.02.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю!!! P.S. Про вино, вообще убила)))))

0
22.02.2013

Мы долго обсуждали, как это сделать в чистой зоне А в итоге, пришлось писть прям по дороге. Время переноса, на раньше перенесли.

0
22.02.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
22.02.2013

Да! Я покупала в сети магазинов "Ароматный мир"

0
22.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ой как приятно, девочки начали возвращаться и что самое главное с хорошими новостями!!!!!!!

ура ура ура!!!

0
22.02.2013

Спасибо!!! Я следила за твоими новостями. Читала, что успела уже смотаться в роддом.

0
22.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ага ))))

0
22.02.2013
Свеttик
Планирую Москва

Очень приятная новость Пусть и дальше Вам сопутствует удача 

0
22.02.2013

Спасибо!Я не ожидала, что меня помнят!

0
22.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Поздравляю

0
24.02.2013

Милаш, спасибо дорогая!!!!!!!!

0
24.02.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Помним тебя, конечно))) Очень рада, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С вином здорово придумано, хряпнуть на посошок  и вперёд в счастливую беременность, обязательно так сделаю )))

0
22.02.2013

А еще я поняла, что лежать безполезно. Я в этот раз ваще практически не лежала, а с самого срання на ногах.

0
22.02.2013
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

чудесная новость! поздравляю тебя!   благополучной беременности! а подскажи, плиз, зачем вино???? это совет врача?

0
22.02.2013

Нет. Это из разряда красных трусилей. Говорят, что расширяются сосуды и цыркуляция крови улучшается. Ну вот, в труселя и красные футболки, я особо не верю. А вот винцо, ближе к истене.

0
22.02.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Привет! Я тебя очень даже помню! Молодец, что написала! Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Тестики какие красивущие!! Растите и дальше! Желаю на УЗИ увидеть долгожданное счастье!!

0
22.02.2013

Оксик, спасибо!!!

0
22.02.2013

чудесная новость

0
22.02.2013

0
22.02.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Прииииивет! Вот это новости. Я думала, что ты уже ушла с ББ....долго не было новостей!

Принимай поздравления. Пусть все и дальше будет хорошо!

0
22.02.2013

Ксюнь, я переодически почитывала, следила как у вас дела. Спасибо за поздравления! Сама еще полностью не верю в наше счастье.

0
22.02.2013
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

поздравляем вас!!!!! а я тебя потеряла!!!!! ну здорво!!!!! это просто супер-новости!!!! поздравляем!!! береги себя!!!!!

0
22.02.2013

Спасибо! Как у вас дела?

0
22.02.2013
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну как же радостно на душе то стало!!! Литиция от всего сердца поздравляю и радуюсь вместе с тобой!

0
22.02.2013

Спасибо, что радуетесь сомной! Это так приятно!

0
22.02.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ура! Я так за тебя рада!!! Сама жду результатов 5го ЭКО....Понимаю, что ты это заслужила. Когда про 1,2 попытку удачную пишут радоваться не могу, а за таких упорных девчонок,УРА!!!

0
22.02.2013

Спасибо!  Дорогу осилит идущий! Я вас очень понимаю. Желаю положительного результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!СЧАСТЬЕ-ТО КАКОЕ!!!Ой а подскажи пожалуйста зачем сухое вино???

0
02.03.2013

Спасибо!!! Сосуды расширяются и улучшается кровоток.

0
02.03.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

0
22.02.2013

Умничка!!!! Лёгкой тебе беременности!!!!!!!!!! Здорового малыша!!!!!!

0
22.02.2013

Спасибо!

0
22.02.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

привет!!!!!! молодец!!!! теперь держи лялю крепче!)))

0
22.02.2013

Держу! Спасибо!

0
22.02.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Поздравляю . Молодец, что написала, перебранок здесь не помню, но если и были - все прошло и девчонки все просто лапочки, всегда милые и отзывчивые, люблю всех и не дня без ББ

0
22.02.2013

Супер история ! Молодец, что поделилась ! Пока, тихонечко поздравляю 

А зачем ты вина выпила ? Первый раз такое читаю :)))

0
22.02.2013
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!!! Легкой вам беременнности,что бы все было ХОРОШО!!!

0
23.02.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

 Поздравляю от всей, ждем УЗИ!! 

0
22.02.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Поздравляю!!! Ну теперь дождаться УЗИ и наслаждаться беременностью!!!

0
22.02.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Поздравляю !

0
22.02.2013
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

помню-помню тебя!!!!вот это радость!!!!пусть и дальше все будет ок!!!!!!

0
22.02.2013

поздравляю легкой беременности

0
22.02.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Класс!

0
22.02.2013

отличная новость! поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
23.02.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Радость!Пусть все будет у вас хорошо!На все счастливые 9 месяцев!

0
22.02.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 23 дня Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!!! Очень красивые тестики и хгч красавец!!!! Удачи Здоровья Легкой Б!!!!!

0
22.02.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Помним-помним тебя) Здорово как!!! Тихонечко поздравляю! 

0
22.02.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!! УРРРРААААААААААААА!!!!!!!!! Здоровья вам )))

0
22.02.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Отличные новости,Поздравляю!!!!!!!!!!!11

0
22.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Здорово! Поздравляю!!!
0
22.02.2013
поздравляю!!! ура! береги себя!
0
22.02.2013
Nata
Москва

поздравляю!пусть все будет хорошо!!!

0
22.02.2013
люсиль
Планирую Сочи

Поздравляю!!!!Легкой беременности вам!!

0
22.02.2013
Лёля
Семен, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! Желаю большушей удачи!!!

0
22.02.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Поздравляю!!! Пусть и дальше все будет хорошо :)
0
22.02.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Здорово как!!! Отличные новости!!!

0
22.02.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Ето счастье!!!Примите мои поздравления!

0
22.02.2013
Выхожу из подолья!!! Ура!!! Все получилось!!!

Похожие записи