Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 12 неделя Москва

Хочу поделится с Вами, своим счастьем!

Мама мальчика (12 лет) Пермь

Ой, аж муражки,  я только тихо поздравляю.

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Думала, увижу положительный ХГЧ расслаблюсь, а нет еще переживательней становится.

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

этих переживаний еще много будет. По себе скажу... УЗИ, СБ, 1 скрининг, когда шевелистся будет, мало шевелится, не так шевелится, много шевелится... )))

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Сплошной нервоз. И понаслаждаться беремкой некогда

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

)))) надеюсь после недель 30))

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Мнда! Тяжелая это работа, стать мамой.

0
22.02.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Поздравляю!!! P.S. Про вино, вообще убила)))))

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Мы долго обсуждали, как это сделать в чистой зоне А в итоге, пришлось писть прям по дороге. Время переноса, на раньше перенесли.

0
22.02.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Да! Я покупала в сети магазинов "Ароматный мир"

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ой как приятно, девочки начали возвращаться и что самое главное с хорошими новостями!!!!!!!

ура ура ура!!!

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!! Я следила за твоими новостями. Читала, что успела уже смотаться в роддом.

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ага ))))

0
22.02.2013
планирую беременность Москва

Очень приятная новость Пусть и дальше Вам сопутствует удача 

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!Я не ожидала, что меня помнят!

0
22.02.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Поздравляю

0
24.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Милаш, спасибо дорогая!!!!!!!!

0
24.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Помним тебя, конечно))) Очень рада, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С вином здорово придумано, хряпнуть на посошок  и вперёд в счастливую беременность, обязательно так сделаю )))

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А еще я поняла, что лежать безполезно. Я в этот раз ваще практически не лежала, а с самого срання на ногах.

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

чудесная новость! поздравляю тебя!   благополучной беременности! а подскажи, плиз, зачем вино???? это совет врача?

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Нет. Это из разряда красных трусилей. Говорят, что расширяются сосуды и цыркуляция крови улучшается. Ну вот, в труселя и красные футболки, я особо не верю. А вот винцо, ближе к истене.

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет! Я тебя очень даже помню! Молодец, что написала! Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Тестики какие красивущие!! Растите и дальше! Желаю на УЗИ увидеть долгожданное счастье!!

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Оксик, спасибо!!!

0
22.02.2013

чудесная новость

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Прииииивет! Вот это новости. Я думала, что ты уже ушла с ББ....долго не было новостей!

Принимай поздравления. Пусть все и дальше будет хорошо!

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ксюнь, я переодически почитывала, следила как у вас дела. Спасибо за поздравления! Сама еще полностью не верю в наше счастье.

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

поздравляем вас!!!!! а я тебя потеряла!!!!! ну здорво!!!!! это просто супер-новости!!!! поздравляем!!! береги себя!!!!!

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Как у вас дела?

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну как же радостно на душе то стало!!! Литиция от всего сердца поздравляю и радуюсь вместе с тобой!

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, что радуетесь сомной! Это так приятно!

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ура! Я так за тебя рада!!! Сама жду результатов 5го ЭКО....Понимаю, что ты это заслужила. Когда про 1,2 попытку удачную пишут радоваться не могу, а за таких упорных девчонок,УРА!!!

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!  Дорогу осилит идущий! Я вас очень понимаю. Желаю положительного результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!СЧАСТЬЕ-ТО КАКОЕ!!!Ой а подскажи пожалуйста зачем сухое вино???

0
02.03.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!! Сосуды расширяются и улучшается кровоток.

0
02.03.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

0
22.02.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Умничка!!!! Лёгкой тебе беременности!!!!!!!!!! Здорового малыша!!!!!!

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

привет!!!!!! молодец!!!! теперь держи лялю крепче!)))

0
22.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Держу! Спасибо!

0
22.02.2013
планирую беременность Люберцы

Поздравляю . Молодец, что написала, перебранок здесь не помню, но если и были - все прошло и девчонки все просто лапочки, всегда милые и отзывчивые, люблю всех и не дня без ББ

0
22.02.2013
Мама мальчика (7 лет)

Супер история ! Молодец, что поделилась ! Пока, тихонечко поздравляю 

А зачем ты вина выпила ? Первый раз такое читаю :)))

0
22.02.2013
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!! Легкой вам беременнности,что бы все было ХОРОШО!!!

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

 Поздравляю от всей, ждем УЗИ!! 

0
22.02.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск

Поздравляю!!! Ну теперь дождаться УЗИ и наслаждаться беременностью!!!

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю !

0
22.02.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

помню-помню тебя!!!!вот это радость!!!!пусть и дальше все будет ок!!!!!!

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляю легкой беременности

0
22.02.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Класс!

0
22.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

отличная новость! поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Радость!Пусть все будет у вас хорошо!На все счастливые 9 месяцев!

0
22.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!!! Очень красивые тестики и хгч красавец!!!! Удачи Здоровья Легкой Б!!!!!

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Помним-помним тебя) Здорово как!!! Тихонечко поздравляю! 

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!! УРРРРААААААААААААА!!!!!!!!! Здоровья вам )))

0
22.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Отличные новости,Поздравляю!!!!!!!!!!!11

0
22.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Здорово! Поздравляю!!!
0
22.02.2013
Мама мальчика (4 года) Москва
поздравляю!!! ура! береги себя!
0
22.02.2013
Москва

поздравляю!пусть все будет хорошо!!!

0
22.02.2013
планирую беременность Сочи

Поздравляю!!!!Легкой беременности вам!!

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! Желаю большушей удачи!!!

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Поздравляю!!! Пусть и дальше все будет хорошо :)
0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово как!!! Отличные новости!!!

0
22.02.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

Ето счастье!!!Примите мои поздравления!

0
22.02.2013
Выхожу из подолья!!! Ура!!! Все получилось!!!

Похожие записи