Войти

Твое письмо, еще одно и оно для меня!!!!!!

Kotjacha
Максим, 12 лет 8 месяцевАртем, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург
так трогательно)))) сразу вспоминается как мы с мужем в Новый год жгли записки с самым заветным желанием))))
0
23.03.2013

Мы с мужем тоже:-)))Не жгли, но писали и ждем верим!!!!!

0
23.03.2013
Kotjacha
Максим, 12 лет 8 месяцевАртем, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург
самое главнон ВЕРИТЬ! тогда все обязательно получится!!!
0
23.03.2013

Алла, мы очень верим!!!!!! Спасибо, дорогая!!! Проверяй там почтовый ящик через месяц....

0
23.03.2013
alenushkaby
Минск

умница! ты превносишь в наше общение толику трепета и нежности, трогательности и доброты!! спасибо, дорогая!

0
23.03.2013

Спсибо, АЛеночка!

0
23.03.2013

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

. Скоро нас наши детки найдут!

0
23.03.2013

В смысле скоро??? Они уже нашли, просто пока еще не нашли билетик..Денвер... и ..Ню ёрк!!

0
23.03.2013
Марина
Благовещенск (Амурская обл.)

ПрослезиласьРано или поздно это письмо дойдет до адресата. И все получиться!

0
23.03.2013

У вас все получится очень скоро, будем вместе верить!!!!

0
23.03.2013
Verаnika
Мамина сладость, 12 лет 5 месяцевМамина радость, 12 лет 5 месяцевПланирую Среднеуральск

Аж, муражки по коже

0
23.03.2013

0
23.03.2013
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Очень доброе письмо

0
23.03.2013

Спасибо, Тата!!!!!!!!

0
23.03.2013
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

Твоё письмо обязательно достигнет цели ,Катюша! Если  долго желать и просить и ждать -чудо свершится.

0
24.03.2013
Бумама
Санкт-Петербург

Девочки!!! Давайте, писать такие письма!!! Ведь надо же что-то делать!Наши мысли материальны! Ведь только вы знаете, какие минуты отчаянья иногда наступают,а чтобы не изводить себя надо просто писать, верить и ждать!!!

0
23.03.2013

Так трогательно

0
23.03.2013
алина***
Дарина, 12 лет 6 месяцевАрина, 12 лет 6 месяцев Бийск
Развылась на середине письма.все наши письма дойдут.я верю
0
30.03.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

аж мурашки по коже...

0
23.03.2013
так трогательно....
0
23.03.2013

0
23.03.2013
Письмо малышу от мамы Передам записки.

Похожие записи