Иглорефлексотерапевт перед протоколом

Марина я тоже хлчу попрорбывать, тоже ищу в Москве хорошего специалиста. А у тебя что с яичниками?
26.03.2013
У меня фолликулов мало. АМГ неплохой, фсг в норме, а фоликов маловато стало. Врач говорит, после предыдущих протоколов яичники ушли в депрессию. Надо их активизировать как-то. И еще качество эмбрионов не ахти. Тоже никто не понимает, почему. Я этого иглотерапевта у себя в поликлинике нашла. Он еще и Опарина работает. Что меня и смутило. Если на Опарина должен разбираться в наших проблемах, и вроде доверять ему надо, а он такое говорит.
26.03.2013
Мне посоветовали иглки в клинике, ходила пару раз, потом решила что рано и теперь вот пойду сразу после месек. Говорят улучшает кровоток в матке, расслабляет и нервы успокаевает. А еще мне медсестра сказала что можно сделать прям перед переносом и сразу после. Но врач который ставил иголки сказал чтоб я после не ставила, это риск, а перед не повредит. Еще посоветовал пузо потереть перед переносом, тоже кровоток увеличивает. Но вообще говорят толк от них будет только если 10-15 сеансов брать, как минимум 3 раза в неделю. Ну попробую....Я в Нью Йорке делаю, так что в Москве никого незнаю.
25.03.2013
Спасибо, Светик! Мне тоже репродуктолог посоветовала для кровотока. Но иглотерапевт начал говорить о чем-то другом. так я и не смогла от него добиться, можно ли заранее кровоток улучшить или нет. Я так и планировала за месяц до подсадки походить, курсом от 10 сеансов. Или лучше в протоколе начинать?
26.03.2013
Я думаю пойти после месек , когда эндрик будет расти.
26.03.2013
Мариша, а чего ты у Юли то не спросишь ? Она никого не может посоветовать?
25.04.2013
С чего начать?? Справка от терапевта перед протоколом