Девочки, я сдала хг
Иванушка,все мои кулаки щас с тобой!!!!!!!!!!!!! только бы все получилось!!!!!!!!!!!!!! верю верю верю!!!!!!!!!
Спасибо, дорогая! Сижу как придурок у компа и постоянно обновляю почту!
вот так и становятся психами!!!!)
понимаю тебя! я так же сидела! а тебе смска разве не должна прийти? или ты не в инвитро сдавала? ты не переживай! у меня такой стресс был...ужас..руки и ноги мокрые были и трясло всю...! пожалей себя и малыша! ты тестики не делала?
И смс должна, только телефон то не обновишь))))))
в инвитро сдавала! Сказали что до трех часов должно быть!
а тест лежит, я все-таки выдержала и не вскрыла его
охренеть! я б не смогла!!!!!! ждеееееем!
"""""""""" Удачи какой дпп?
результат еще не получила?
Держись чуть чуть осталось)))))
Ждем 3-х значного! Держу кулочки!!!


Иванна, удачи и мои кулачки тебе на удачу, ждем твоего классного ХГЧ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь там будет положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держу кулачки, ждем только трехзначный!!!!!!
Иванночка,мы с тобой,мы рядом:))) Все будет хорошо дай Бог,иначе и быть не может!
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иванна, привет, я завтра с утра иду на хгч, 15 дпп, перед работой иду, будем вместе ждать, ух и не просто это, а у тебя какой день?какие ощущения?прям как перед экзаменом, да?а ты это выучил, блин а я не помню, ну и так далее, мондраж...
Пусть всё получиться и ХГЧ будет трёхзначным!!!
я тоже ничего не чувствовала, и тест на 11-й день не полосатился... и все-таки получилось!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иванночка, пусть ХГЧ будет обязательно трехзначным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
а какой дпп??? ждем хороших цифер завтра!!!!
Ждем всместе с тобой! И держим кулачки!


Спасибо



Так хочу масясика!) спасибо
My s toboj!!!!
