Войти

я вас не забываю, даю позитив!!!

Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Одна наверное мамина,вторая папина))) Потому как,одна светленькая и серые глазки,а вторая темненькая и с карими глазками,я правильно поняла? Хорошенькие милашечки! Дай Бог здоровья малышкам и родителям!!!

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

ГОЛУБОГЛАЗЫЙ -ПАПИН СЫН, А ТЕМНОГЛАЗКА-МОЯ ДОЧЬ

0
02.04.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

хехе,ну я сразу поняла,что светленький это пацанчик,а кареглазенькая-девка))) но я сегодня вообще тормоз,и делаю все не то))) ну ведь и по значкам видно,что мальчик и девочка,но я посмотрела Зайка и Лапушка,вот и машинально приняла их за девочек)))) Сорри! А так вообще понятно невооруженным взглядом ху из ху!0))

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

0
02.04.2013
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Здорово, шикарные щечки. Расти большими и здоровенькими. А как Вы справляетесь? Я даже не представляю. Тяжело наверное, но я чувствую, что это прятная усталось. Удачи ВАМ!!!!

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

это ооочень тяжело. но и ооочень кайфово когда они вдвоем агукать пытаются)) а взгляяяяд...когда начали меня отличать от всех_))

эти чувства нисчем не сравнить. первое время ревела от усталости и счастья)

0
02.04.2013
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Можно я тебе быстренько напиши история свидетелем которой я была: "Как-то ехала я на маршрутке, а водителем как часто встречается был, как говорят выходец южных стран. Машина остановилась на светофоре перед пешеходном переходом, а в это момент по нему шла счастливая мамочка обладательница двух малышей. В этом момент водитель поварачивается ко всемй маршрутке со словами "Какая она счастливая, ничего..... это только первые три года тяжело, а потом......       Надо было видеть глаза этого водителя.... У меня слезы на глазах были - вот такие бываю душевне люди". А я тебе желаю СИЛЫ, а она у тебя есть СИЛА - это твои малыши. 

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

тронула ты меня))

0
02.04.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Я одна фотки не вижу ???

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

ОЛЬ, ПОХОЖЕ ОДНА(

0
02.04.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Увидела!!!! Суперские малыши ттт на вас

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

0
02.04.2013

Ну какая же прелесть. Очаровашечки. Причем сразу видно, где мальчик, а где девочка!!! Так бы и скушала их, аппетитные такие.  Дай Боженька Вам здоровья и растите красивые и счастливые

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

да,я их и кушаю))) особенно пиписьки)))

0
02.04.2013
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям
Лапочки такие! Наверное доча на маму а сынок на папу похоже, угадала? Здоровья вам крепкого и счстья!!!
0
03.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

угадала)) спасибо! и вам всего всего))

0
04.04.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Красотулечки!!! Сразу видно где сынок, а где доча:) Здоровья вам крепкого и счастья большого!!!

0
03.04.2013
Ленусик
Планирую Москва

По мне так барышня вылитая мама)))красотки мои!

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

0
03.04.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

тьфу на вас

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

0
02.04.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Какие пупсики!!!!! Зацеловала бы Пусть растут здоровенькими!!!! Тьфу на вас!!!!!

0
03.04.2013
Лена
Челябинск

Ой какие!!!!!!!!!!! Тьфу тьфу на вас! Кристин, детки - ЧУДО!

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

СПАСИБО ЛЕНА)

0
03.04.2013
Свеttик
Планирую Москва

Лапушки(ттт)  Дочка и сыночек- какое же это счастье!!! Растите здоровыми на радость маме и папе 

0
02.04.2013
Анна
Святослав, 10 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Киев

Класс

0
02.04.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Боже!!!!! Они же просто прекрасны! Маленькие ангелы!!!!!!  

0
02.04.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

сразу видно где муззииик, даже без одежки))))))))))))))) Здоровья Вам, Лапушки и Заиньки!

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

0
02.04.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Замечательные малыши,мальчик такой весельчак,а девочка такая серьёзная,здорово!!! Вот это счастье! Здоровья вам и счастья!!!

0
02.04.2013

ой, какие холошенькие ттт на вас!!! Здоровья вам

0
02.04.2013
Юля
Планирую Пермь

Поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми. Очаровательные создания Т-Т-Т

0
02.04.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

такие разные и такие красивые!!! здоровья вам и счастья!!!! 

0
03.04.2013
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую
Какие они хорошенькие, ттт!!!! Дай Бог и маме и малышам крепкого здоровья и счастья!!!! Ради них стоило пройти все трудности на пути к их рождению!!!!
0
03.04.2013
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

какая прелесть! растите здоровыми

0
02.04.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Какие хорошенькие!! Прямо зацеловать и затискать хочется!! Вот вроде и похожи,но сразу видно где Лапушка, а где Зайка.

0
02.04.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

ТТТ на вас )))) КрасавчУки!)))

0
02.04.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Ааааааааааа холёськи какие!!! Спасибочки за позитив!!

0
02.04.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Здоровья вам солнышки! Лапочки!

0
02.04.2013
ИриНочка
Планирую Рязань

Милахи какиебашие уже=)))

0
02.04.2013
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Они чудо,я вас поздравляю !!!

0
02.04.2013

Бозе..какие зайки..

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

МОИ ЛЮБИМЫЕ)

0
02.04.2013

Конечно))))

0
02.04.2013

Какие хорошенькие!!! Крепкого здоровья и счастья вам!!!

0
03.04.2013

Боже! да какие же вы сладкие !!!1 Тьфу-тьфу на вас!!! :))) Ростите большие!

0
03.04.2013
Маша
Планирую Москва

Аааааа!!! Лааапууууляяяшкиииныыы!!! ТТТ на вас! 

0
02.04.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Такие сладенькие)))) поцелуй пупсиков от меня))) здоровья вам!!!!!!!

0
02.04.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Примите поздравления, искрене за вас рада, деткам и маме здоровья, малыши удались на славу
0
02.04.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

какие лапотульки!!!!!! прелестные детки!!!!! растите крпкими и здоровыми!!!!

0
02.04.2013

Мама-мия,какие красавци!!!!! Здоровья вам и терпения!!!!!Это просто чудо!!!!

0
02.04.2013

какие ляли классные!!! растите здоровенькими и счастливыми! как зовут деток??

0
02.04.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Хорошие вы какие) 

0
02.04.2013
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

СПАСИБО ИВА!

0
02.04.2013

ЧУДО!!!!! Сладости!!! 

0
07.04.2013
Наталия
Москва

ахх какие хомячки. не болейте.

0
03.04.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Лапушки,слов нет!Вот оно счастье!

0
03.04.2013

Какие вы клевые!!!

0
02.04.2013
кругом враги или пагубное влияние бабушек ... Мы родились!!!

Похожие записи