"семья"
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)г.Уфа,рассматриваю этот центр.Может еще посоветуете там врача?кроме Громенко,о ней хорошие отзывы,если получится то к ней,а так на всякий случай ищу отзывы о других специалистах из этой клиники.
Яна
Голешева и Исматова. Ну и вообще сильная клиника. сильные специалисты и отношение отличное
29.04.2013
Ответить
Ди
В принципе там все врачи отличные. Но как-то так получается, что у Громенко бОльше возрастные и более сложные случаи. К ней многие идут с последней надеждой. Сеня была у нее на приеме толпы толпы женщин, ждала 1,5 часа хотя была записана за 2 недели. Если не хочется ждать, то можно записаться и к Рафиковой. Очень хвалят Мустафину. Исматова вышла из декрета (очень говорят душевная и располагающая) Валеева уже дааааавно в сфере эко работает. Выбирать тебе!
29.04.2013
Ответить
82Tatoshka (сменила аву, была киска)
Я два месяца ждала. очень хороший специалист, врач от Бога
29.04.2013
Ответить
♥ Элеонора ♥
Ну на первичный прием можно к другой записаться, а потом перейти к Громенко
29.04.2013
Ответить
♥ Элеонора ♥
Запишись сначала к другому врачу. Сдай все анализы, а потом в утренню смену попросись в регисратуре на 8 часов. У нее так рано моло желающих.
29.04.2013
Ответить

