Войти

деликатный вопрос

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ксюш, я сделала 1р. по незнанию... влила в себя литра три.... все обошлось.. а вобще в случая совсем непонимания со своей частью ниже спины, беру микроклизмы их можно... 

0
02.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да купила их, а так тоже по низнанию, баловалась обычными, потомучто вообще пипец какойто, а сейчас вычитала что нельзя, вот и периживаю, сама себе врежу, дурында
0
02.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

О Ксюш, вспомнила.. мне еще существенно помог Регулакс, это ужастные конфеты, их можно беременным.... от них здорово проносит...

0
02.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо надо попробовать
0
02.05.2013
Рига

Извините, что встреваю, мне тоже посоветовали Регулакс, а там в инструкции  Ограничения к применению: Заболевания печени и/или почек, беременность, кормление грудью, детский возраст (до 6 лет), состояние после полостных операций.
-решила не рисковать

0
02.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Блин блинский
0
02.05.2013
Рига

Мне помогает теплое молоко на ночь и с утра вроде получается, а если еще и домашнее достать вООООбще (только кипятить обязательно)...но может это моя  индивидуальная реакция на молоко

0
02.05.2013
Клайпеда
Чернослив должен помочь....или свежие сливы....с утра стакан холодной воды на тощак....
0
02.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Все перепробывала, кирпичи чтоль я ем:)))
0
02.05.2013
Клайпеда
Да это проблема. У меня в начале было от лекарств. Но мне помогло.....держитесь...девчонки может другое что-нибудь подскажут....может натуральные слабителтные какие-нибудь есть...хотя фиг знает можно или нельзя..
0
02.05.2013
Черлак

купи в аптеке фитомуцил помогает даже в самых безнадежных случаях

0
02.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо
0
02.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Не поверишь, но 2-3 киви в день, делают свое великое дело! Им только и спасаюсь, от дюфалака раздуло как воздушный шарик!

0
02.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Дюфалак мне тож не подходит и раздувает и зжот все:)) киви переела, в пустую, пришлось делать клизму, а сейчас прочитала что нельзя, прибавила очередное переживание себе
0
02.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Ну тогда только дюфалак и свечи глицериновые, хотя бы временное облегчение.

0
02.05.2013

Чернослив вне очереди! и кефир! только свежий, 2-х дневный уже крепит, меня раз сильно прижало... чернослив запивала кефиром.. часа через 2-3 уже всё случилось

0
02.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо
0
02.05.2013
Воткинск

привет, скажу бабушкин способ, пить хотябы 3 стакана тыквенного сока, он главное помогает для малыша идет как в поддержку, а так же  и очичает кишечник, продается в сетях "МАГНИТ" в стеклянных банках. Я всю Б без его не могла, хоть спичкой ковыряй

0
03.05.2013

Чернослив действительно уникален! У мемня он на столе стоит намытый, как захожу на кухню,так и съедаю 2-3 штуки)) вкуууснооо и полезно)) А на утро деликатная проблема разрешается

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

киви и глицериновые свечи, у меня это было первым и основным признаком Б, сохранился он до самого ее конца))

0
03.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Глицириновые свечи делают свое дело

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

есть свечки спецальные ( чтоб покакать) 

я один раз сунула (мне пришлось, не хотела клизму) - в туалет сходила, но живот болел!

0
02.05.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Глицериновые свечки тебе в помощь вместе с черносливом

0
03.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Согласна с Катюшкой глицириновые свечи. 2 минуты и все ОК. Не мучайся. Только так спасаюсь.
0
02.05.2013
хгч 10 на 10 дпп конец? От переноса до хгч

Похожие записи