Войти

День сдачи анализа.

Мама девочки (11 лет) Мытищи

мне что в платной клиники, что в ЖК анализы назначали на определенный день. ( дни совпадали). обычно одни на 2-3, пролактин и картизол на 5-7. 

один раз только в динамике смотрели и назначали на 22 дц. (какой уж не понмю). вот про гормоны щитовидки не могу сказать. они мб и в любой день сдаются 

0
02.05.2013
Нижний Новгород

Спасибо!

0
03.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Мария, ты вези что у тебя есть и не переживай! Вообще лучше конечно сдавать гормоны на 3-5 ДЦ! Потехин или Одинцов скажут как поступить лучше! УДАЧИ!

0
03.05.2013
Нижний Новгород

А выписку они мне не завернут? Просто тогда получится, что гармоны мне через две недели сдавать надо. У меня все остальные анализы просрочатся!:( Можно уже перед протоколом их пересдать?

0
03.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ни чё страшного, не заставят тебя сдавать (ты сама ни чё не говори)! Если гормошки были не в норме, вот тогда другой разговор! А все анализы скоропорчищие ты пересдашь там бесплатно(об анал крови)

0
03.05.2013
Нижний Новгород

Спасибо огромное! Ты меня успокоила.:)

0
03.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Самое главное, что бы у репродуктологов настроение было хорошее))))))) А так они классные врачи и статистика там нормальная! Удачи тебе!

0
03.05.2013
Нижний Новгород

Спасибо!:)

0
03.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Лучше конечно у врача спроси, но я думаю подойдут те которые ты уже сдавала. В любом случае если уже по квоте пойдешь то можно же и еще раз сдать????

0
02.05.2013
Нижний Новгород

Я уже 6 мая выписку повезу. У врача спрошу. Спасибо за ответ!

0
03.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!!

0
03.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Я все сдавала на 5 дц иду по квоте. Я согласна с предыдущим комментарием, можно же еще раз сдать, это бесплатно, по направлению. Ну а если все готово кроме гормонов, то можно попытаться с теми, что уже есть. Только сроки годности соблюдать нужно.
0
02.05.2013
Нижний Новгород

Спасибо!

0
03.05.2013
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Да не переживайте! Главное, что все в норме! Думаю, что они подойдут.
0
02.05.2013
Нижний Новгород

Спасибо, а то я уже переживать начала!

0
03.05.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

Я думаю только врач ответит на этот вопрос

0
03.05.2013
Цитология АМГ вырос ! Теперь уже точные анализа за оба раза !

Похожие записи