Вернулась домой после пункции, очень сильно болит живот, прям разогнуться не могу (((
Пунктировали 29 фолликов, и из них только 14 клеточек... Теперь буду ждать своих малышей.
Ну ты курочка -ряба нанесла яичек! Держу за тебя кулачки
! Пей водички побольше! Когда перенос? еще не знаешь?
Да я на тебя еще и чихну, я уже с сегоднешнего дня уполномочена! АПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя заразное, да еще и двойняшковое!
Насть, ну ты молодец!!! 14 - это круто!!! Конечно, то что все болит - это не очень... может покапаться от гиперы?
Держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Я не знаю даже!!!тПросто знаю, что девочкам капельницы ставят! а вот с чем не знаю...
Насть, если очень больно, можно ректально свечу кетанов. Мне так врач говорил после пункции. И отдыхай )
кружиться может от пониженного давления. У меня так было после пункции дня 3-4. С утра чай покрепче, маленькую чашечку с сахаром и медленно выпить. Можно соленый сыр, тоже повысит немного давление.
Молодчинка!!!!!
Пусть малыши растут и скорее прыгают к мамочке в живот!!!!!