Войти

Моя пункция. Как это было.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Дозвонилась!!!! Ирина Валерьевна сказала, что правильно оплодотворились 5 клеточек! А перенос будет в пятницу. Получаются трехдневки :( почему интересно? Ну ладно, им виднее!
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

отлино, поздравляю! Им у мамочки будет комфортнее развиваться, хорошо, что трехдневочки!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Надеюсь! А по каким тогда причинам до 5 дней растят?
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Когда большое количество клеток, а не могут выбрать двух лидеров. У вас, значит, уже лидеры определились

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Фух... Ты меня успакоила!
0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

аааааааааапхчииииииииииии на тебя!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ловлю!!!!!
0
04.06.2013

Результат радует!!! Поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну я не знаю, все ли они до четверга доживут! Буду надеяться!
0
04.06.2013

все будет хорошо!!! все доживут, раз оплодотворились!!! подсадят самых красивых из пяти. а для трехзначного ХГЧ достаточно одного. 

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо за поддержку!!!!
0
04.06.2013
планирую беременность Самара

Юльчик, ты молодчина!! Стойкий солдатик!!! вот у всех по разному проходит пункция, кому легко,кого накрывает. пусть завтра тебе станет полегче!!! Зажала кулачки на удачную свадебку!!! Отдыхай!!

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
И не говори... Всех отпускали через час, а я в принцессу играла! Я еще у Моисеевой спрашиваю, почему это вы решили, что неженка? А она говорит- ну кожа вон какая нежная, и ты сама такая милая вся... Ну может и так, конечно, но я ведь огого че могу! Меня анестезиолог спрашивает: " дурноты нет в голове?", а ему - "нет, только дурь!"
0
03.06.2013
Мама девочки (11 лет) Самара

Юля привет, вот как раз про то, как тебя спрашивал анастезиолог у тебя про дурноту, а ты ему ответила про дурь, я была рядом, так что мы с тобой заочно познакомились.

Как у тебя сегодня дела? 

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Блин, а я точно не помню тебя. Или ты пошла на пункцию в своей блузке, а сверху халат их голубой?
0
04.06.2013
Мама девочки (11 лет) Самара

Да, так и было.

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну вот, память ко мне вернулась!!!!
0
04.06.2013
Мама девочки (11 лет) Самара

Выглядила ты конечно не очень,  была бледной очень.

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну так, давление упало до 60*40! Вот они меня и капали там полдня! Потом говорят порозовела малость. Ну я такая вот, при месячных тоже иногда сознание теряю! Видимо анестезиолог про меня рассказывает всем в начале, что редко бывают побочные явления, но мы всем помогаем!
0
04.06.2013
планирую беременность Самара

Вот ты юмористка, Юль!!! Что дано каждой - то она и пройдет, лишь бы получить свою кровиночку!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, муки к нашим золотым деткам!
0
04.06.2013

Юль, держу за тебя крепко @@@@@@@@@@@@@@@!

Пей активированный уголь.

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо!
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А его от вздутия нужно пить? И сколько?
0
04.06.2013

его пьют 1 табл на 10 кг веса

т.е. если вес 52ru - то 5 таблеток зараз 

пить 3 раза в день

он чистит кишечник, убирает вздутие и абсолютно безвреден

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я его обычно при отравлениях пила... Ладно, посмотрю. Ща пока эспумезан выпила
0
04.06.2013

да, все правильно, я ж говорю: он чистит кишечник, убирает вздутие

при отравлениях его тоже пьют

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Всё будет ок, ты молодец, теперь пей больше воды чтобы гипера не накрыла. Удачной свадебки;)
0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо! Но мне вроде как гиперу не пророчат, так как всего 7 клеток. А тем у кого более 10 взяли, сказали завтра приехать на анализ, талию измерять, шарики надувать и пить. А мне только пить.
0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Пей пей это не помешает и талию на всякий случай земеряй. Вы Снежинок не оставили?
0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Так про снежинок только на подсадке скажут,я так понимаю? Я же не знаю пока кто как поженился! Я пока думаю сколько подсаживать!
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Точно, что то я уже все карты поперепутала;))
0
04.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччччччччччччччччххххххххххххххххххххххххххххххххииииииииииииииииииииииииииии на вас.ждем ждем новостей

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ой, ну теперь уж точно в цель! Поймала!!!! Результат пока не знаю, звонила И.В.на сотовый она сбросила. Не знаю звонить еще? Или в регистратуру попробовать.
0
04.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

занята значит,жди перезвонит или смс напиши ей

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Приходи в себя скорее!!!!!  ))) Там женилки прошли, скоро встреча с малышами!!!!!Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, это так волнительно!
0
04.06.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

Ну молодец, страшное уже позади для тебя, а я как тебя увидела думаю сума сойти так долго ребенка мучили такая бледная, потерянная вышла.Когда будешь звонить узнавать как малышики твои?

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Звоню вот, но она не берет трубку.
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо!
0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

все будет хорошо!!! мы с сынулей кидаем тебе памперс!!! попробуй сабсимплекс выпить

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ой, ну памперс накрой там моих молодоженов!
0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Трехзначного тебе!!! 100 пудов Усова тебя заразила беременностью!!!
0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Надеюсь, что я зря все это терпела!
0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Ну всё, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо!
0
04.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!!

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо!
0
03.06.2013
Месячные в длинном протоколе 4-ый день стимуляции!!!

Похожие записи