Войти

Он благодарит, улыбаясь мне глазами...

Светик, это же ОЧЕНЬ классно, что между вами такая невидимая никому, кроме вас со Стёпой, связь. Я родила сына уже в сознательном возрасте(33г.), я так наслаждалась материнством, мне все твердили: не приучай к рукам и т.д. А я сознательно его приучала, я его постоянно люлюкала, говорила с ним, пела ему колыбельные и т.д. Он вырос, ему почти 11 лет, таким ласковым ребенком, у нас с ним очень тесная связь, и никакой он не "маминькин" получился, как все предполагали. Он просто очень меня любит и говорит мне об этом каждый день. Ну не это ли СЧАСТЬЕ???

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ты знаешь, я вот поначалу свою свекровь постоянно одергивала на тему рук и сюсюканий, говорила, что вырастит маменькиным сынком, но потом посмотрела на своего мужа ....мужик с большой буквы...рос в таких же заласканых условиях. И сама теперь стала сюсюкать сына :))) кстати недавно прочитала в книжке по психологии воспитания детей, именно об этом: не нужно бояться через чур ласкать и приближать к себе ребенка, ласка и любовь вырастит в ребенке уверенность в себе и в том, что он нужен и любим. Согласна с этим теперь полностью. Надо детишек любить всем сердцем и отдаваться им полностью , погружаться в него полностью , от добра и любви зла не вырастить.

0
21.06.2013
Milka
Грозный

Света мы хотим увидеть Степу

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

так я ж уже выкладывала фотки его тут )))

0
20.06.2013
Milka
Грозный

Меня тут давно не было

0
20.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Свееееееееет, так тронули твои слова, просто прям за душу в самое ее сердце.....!

Я сразу вспомнила сейчас своего месячного племяха, тут были у них, он масенький такой у своей мамки на руках лежит, и вдруг бац и улыбнулся, просто так, месяц ребенку ! Я честно слезы просто сглатывала ! Это не передаваемое счастье, когда такой комочек улыбается))

Правда, дай Бог всем женщинам, которые планируют стать мамами, вскоре станут мамами (в т.ч. и я :) ) - это все увидеть, пропитать этот миг, это стоит того, это дар свыше - наши детки !!!!!!!

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

точно!!!

0
20.06.2013

Ой, Светик, я даже представить не могу что будет со мной когда я рожу... Спать наверное не буду, а буду любоваться своей крохой... Я уже за свой пуз готова убить))) Муж так удивляется, откуда у меня такая реакция,т.к. по жизни я "Божий одуванчик")))

Здоровья вам и счастья!!!

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

да, просыпается какой-то зверюга внутри за ребенка )) чистой воды зверюга:) и тебе Катюш того же ! спасибо!!

0
20.06.2013

спасибочки)))

0
20.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

да уж, тоже слезы накатываются от такого Счастья за вас!

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

я вам желаю того же !!

0
21.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо огромное !

0
21.06.2013

Светик, я аж прослезилась... Прям еще больше захотелось поскорее увидеть чудо, которое сидит у меня в пузике и посмотреть в эти глазенки )))))))

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

скоро скоро уже :))

0
21.06.2013

Ой, скоро! Причем родов не боюсь, страшно, что не справлюсь с малышом, что что-то неправильно делать буду, я ж даже не знаю как такую кроху держать ))))

0
21.06.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

как классно=))я вот помню когда еще грудью кормило после рд=)))муж подходит и говорит он на тебя с такой любовью смотрит=))я прям прослезилась=))

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

вот вот , с любовью именно

0
21.06.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

0
21.06.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Всё верно, Илюшке постоянно говорю, что люблю его больше жизни. Мама меня одёргивает, что так нельзя, ты вся в ребёнке, но я не могу от него оторваться, это то ради чего я так нервничала, мучилась, добивалась, доставала всех и вся, это совсем другая любовь, которая так овладела мною, что мне кажется те чувства, которые есть у меня к родителям, мужу какими-то "мелкими", иногда даже как-то дико от этого и странно.

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

да, я тоже иной раз думаю, что я фанатеть начала от сына ))))) плакаты его развешивать скоро начну по комнате )))))

0
20.06.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Свет, безумо приятно читать слова матери! Спасибо тебе! Сколько же женственности, любви и тепла, преданности и спокойствия может быть в слове "мама"! Пусть каждый из малышей обретет свою самую настоящую, ту, которая всегда будет рядом, всегда будет любить, дарить свое тепло и лучик света в сердце!

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

да, совершенно верно сказано, Саша. спасибо большое!

0
20.06.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 25 дней Нур-Султан (Астана)

Хорошо что на ББ есть такие позитивчики как ты и Стёпочка.... среди стольких слез ожиданий страданий вы как лучик света!!! Очень приятно всегда читать все ваши посты!!! Спасибо за это!!!!!

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо большое, Танюш!!!

0
20.06.2013

Свет только вчера сидела вечером , покормила свою красотку и просто смотрю на нее и говорю мужу что я тааааак люблю ее что это чувство распирает тебя не умещается в твоем теле)))аж прослезилась сама от этих чуйств....

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

воти я слезюсь постоянно))) раньше ваще редко плакала , а от радости ваще никогда не было случая))) вот все впервые

0
21.06.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты же МАМА! В этом маленьком слове так много, что можно тысячи книг написать и так не смочь объяснить. А они вон все понимают!

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

и не говори прям

0
21.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

ох, аж слезы на глазах навернулись...

Свет, такие слова вселяют надежду и веру! спасибо тебе!!!

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
21.06.2013
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
21.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой, ревуууууууу

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

спакуха!! :)

0
20.06.2013

Спасибо тебе,дорогая.Плачу,но это слезы умиления.

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

все хорошо

0
20.06.2013

Степке 5 баллов, умничка!

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
20.06.2013
Eugenia
Принцесса, 11 лет 8 месяцев Москва

блин, плачу)) ты поэт! Точнее проЗаик )))) но все равно спасибо тебе и поцелуй от нас Степана! Мы вас любим!

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо большое!!!

0
20.06.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

я тоже прослезилась) такое счастье быть мамой )и торопить время не стоит,такие они беззащитные,милые.Так быстро все это пролетит.

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

точно.

0
20.06.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Как трогательно, Светик!! Ты супер мамочка!!

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо большое!!

0
21.06.2013
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Оч трогательный пост... Мечтаю испытать эти эмоции )))

0
21.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

обязательно испытаешь!!!

0
21.06.2013
Анжела
Сын, 34 года 10 месяцев Москва

Тронуло до слез! Света, вы со Степой такие классные! Спасибо за позитив!!!!!!!!!!!!

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо вам!

0
21.06.2013

Спасибо большое, огромное... Что-то и я прослезилась)))

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
21.06.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Светик, ты и вправду здесь лучик света, любви и позитива!!! Вы со Степой не подражаемы)))

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

большое спасибо, Ксюш!!!

0
21.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

спакуха!!! че-та я дала маху сегодня ))) извиняюсь, ну смотрю я вот на эти глаза каждый вечер и слезюсь каждый раз )))) решила поделиться вот тут. Светуль, не плакай :))

0
20.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Как трогательно :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

0
20.06.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
20.06.2013
Stapassando
Москва

Очень тронуло!

0
23.06.2013
Поздравляем нашу новую маму! Мы дома!

Похожие записи